Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 453
#5284351

vka_ написал :
Отрегулировал, теперь все ОК: свеча чистая, обороты набирает лихо.

Всем приветик ))) отчет по поводу эксплуатации мотопомпы..слов нет стоит своих денег ..производительность качество изделия все на высоте ..в работе зверь )))) качает со скважины с семи метров .и толкает на тридцать метров ..жена стоит и поливает распылителем )) одно удовольствие ..техника робин-субару ..... техника для удовольствия !! советую покупать для сада незаменима когда нет электричества (

У вас мотопомпа эта робин для чистой воды, или грязевую брали?

Регистрация: 27.11.2015 Амстердам Сообщений: 2

Imez написал:
...или грязевую брали?

А в чем проблема?

Да хотел узнать, пойдет для чистой воды помпа из скважины воду сосать... Если для грязной воды брать, то они дороже. И вот эти помпы, которые Skat. Как они в деле себя ведут, может знает кто?

мотопомпа робин-субару 110 модель для чистой воды ..Со скважины поливаю ) а когда года четыре назад затопило сад ..я выкачивал воду в коллектор ..и она справилась на ура )) а так в паспорте написано для чистой воды .

Геннадий., через 2 года использования, как Вам мотопомпа? Все так же радует? Не было ли каких-то проблем с ней? Насколько "в-хвост-и-в-гриву" Вы ее используете?

zako, Ивеняюсь редко захожу сюда .. но отвечу ..после семи лет эксплуатациии ..слов нет -техника работает отлично воду качает и толкает отлично ) Главное проблем нет с заводкой и работает ровно ..я сделал вывод стомт своих денег точно ..СУБАРУ-РОБИН техника для удовольствия работы в саду !