Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2790343

Геннадий. написал :
у меня производительность скважины не велика . или расскачивать надо . я думаю сто литров в минуту хватило бы помпы производительностью сейчас присмотрел хитачи . все выясню и буду приобретать наверно . но садко класс посмотрел отзывы хорошие .

Да класс темболее мотор 100% совместимый с мотокосой садко
УДАЧИ ВАМ

у меня производительность скважины не велика . или расскачивать надо . я думаю сто литров в минуту хватило бы помпы производительностью сейчас присмотрел хитачи . все выясню и буду приобретать наверно . но садко класс посмотрел отзывы хорошие .

Геннадий. написал :
Хорошая продукция есть что выбрать Садко . но это на Украине у нас нет такой марки на рынке . спасибо за информацию ..

Полюбому у Вас, что то есть с похожими параметрами , главное хоть примерно определить сколько воды (М3. в час) может дать скважина и сколько Вам нада , а потом от этого "плясать"

Хорошая продукция есть что выбрать Садко . но это на Украине у нас нет такой марки на рынке . спасибо за информацию ..

Геннадий. написал :
у кого есть опыт эксплуатации мотопомп делитесь опытом .какую выбрать модель .

У меня вот такая купил этой весной отработала без проблем часов 40 можно было взять и старшую модель но не рискнул, думал, что не хватит подхода воды в скважине . Этой помпой доволен пробовал на огороде ставить три распылителя то тянет шланг дюймовый порядка 40 м. на полном газу подача воды не хуже чем у "ворсклы" . Глубина скважины 12м. до воды 3м. перепад на участке около 3м.
Когда выбирал себе информации по подключению мотопомп к скважине не нашел вообще , так-что покупал на свой страх и риск . ПОКУПКОЙ И РАБОТОЙ ДОВОЛЕН

спасибо за совет на него присматриваюсь но цена стабильно высока . а вода чистая со скважины колонка стоит ручная и отвод на тричетверти для помпы хочу. Насос агидель берет но производительность мала .

Какую воду качать? Если чистую, то отличный вариант - ROBIN-SUBARU FUJI PTG 110
Посмотрите здесь: , почитайте отзывы.
Единственный минус - цена.

у кого есть опыт эксплуатации мотопомп делитесь опытом .какую выбрать модель .