Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065
#5857465

Они для Евро смешные. Немцы-нет. Немцы все известны, ну почти ). Китай тоже в состоянии изготовить нормальное изделие - только вот это сразу по цене почему-то вылезает, как и у почтироссийских производителей.
Хотя, если поддона по вашей ссылке нет, то остаются стекла и профили, а это не самые слабые места в подобных конструкциях. Но лучше подобное у каких-либо брендов посмотрите, у ИдеалСтандарта есть похожее.

есть очень даже нормальные товары, произведенные в Китае. Вот взять хотя бы тот же Иддис – бренд наш, российский, делают в Китае. Но очень неплохо служит! и это при том, что я брал не самую простую модель. у меня и парогенератор, и гидромассаж, и все возможные заморочки стоят. я бы, может, и не ставил, да жена очень уж просила тем не менее, пожаловаться не на что!

Я год назад тоже решился приобрести себе душевую кабину. Почитал отзывы и решил взять. Мой выбор пал на душевую кабину Aquapulse 4122B black. И вот после года использования хочу с вами поделиться это чудо кабиной от чудо производителя. Начнем с того, что за это время от Aquapulse целыми остались только стены и лампочка.Это получается ,что я отдал 16000 руб за кусок пластмассы с лампочкой и радио (которое до сих пор работает)
Ролики на дверях вышли из строя уже на второй месяц использования, тоже самое могу и сказать о смесителе. Но больше всего меня поразил сифон, который затопил мне всю ванную. И Слава богу, что я не живу в квартире, так как полетел бы на ремонт соседям снизу. У меня такое ощущение будто душевые кабины Aquapulse собирают китайские школьники. Кстати, приобретал ее в магазине Aquapulse в Новосибирске- и мой вам совет никогда не связываться с этим магазином и его товаром.Может Китай Китаю рознь, но это даже сложно назвать Душевой кабиной