Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2799971

DmKa написал :
Сотрудникам Полиции предлагать (если они такие умные) составлять протоколы.

...составлять протоколы и оформлять соседа за ложный вызов.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Чепик Если вызов действительно ложный...

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

Чепик написал :
...составлять протоколы и оформлять соседа за ложный вызов.

А что есть такое понятие как "ложный вызов" ?

ЗЫ Помню в мою новостройку в квартиру занесли полноразмерные баллоны кислород+ацетилен........... какие только службы я на уши не поднял тогда
Бесполезняк...... ОПЕРАТИВНО ни МВД, ни МЧС, ни иные структуры ничего сделать не могут.

Ну "нахрапом" заставил удалить баллоны из квартиры .........

Сосед присутствовал когда полицаи пришли он им дверь открыл в общий коридор. Потом когда я с дуру пустил полицая в квартиру, сосед попытался вломиться я его выкинул как собаку. Полицай походил по квартире посмотрел, что не чего не сноситься, попросил паспорта рабочих, когда увидел что они молдаване сказал, чтобы собирались. В отделе начался развод. С соседом до сих пор контр отношения, пока стену не возведу не буду выделываться, как только поставят стену на место я ему устрою райскую жизнь, тем более электрик русский(при разговоре с электриком упомянул про соседа тот сказал, что клал на него большую кучу, и по закону может греметь с 9 до 19 часов). Старшая по подъезду выяснила не помню где, что можно шуметь с 9 до 19 кроме воскресных и праздничных дней

Есть конкретное предложение. Основывается на принципе: худой мир лучше доброй ссоры. особенно той ссоры, которая мешает достигнуть определенные планы.
Шашлык, коньячек, добрая беседа с извинениями за неудобства, преложение помощи в трудных ситуациях. Будте дипломатом, а не железобетонной стеной. Поверьте, доброе слово может переломать сталь. Попробуйте, только попробуйте с искренним сердцем. С первого раза может не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда найдётся кто-то лучше.

Гело М написал :
Шашлык, коньячек, добрая беседа с извинениями за неудобства, преложение помощи в трудных ситуациях. Будте дипломатом, а не железобетонной стеной

С больными это не работает. А здесь именно такой случай.
Gudridge, 10 тыщ с бригадира заберите... Уроды, блин. Неужто проблема зарегистрироваться...

Интересно, а я вот тоже больной, когда мой соседушка подряд четыре недели долбил нашу общую стену аж в два перфа, и мне почему то это очень сильно не нравилось. В то время работал дома, деться было некуда, не то что за компом сидеть и работать умственно, а просто по телефону не мог в комнате беседовать, не слышал что говорит абонент. С 9 до 18 пытка вибрацией. Потерял из за него больше 30 тр не сделав мою работу, приобрел гипертонию и глазное давление. Интересно он мне лечение оплатит? Неужели только больным такое житье-бытьё в СВОЕЙ квартире сильно не по душе? А у здоровых от вибрации приходы кайфа?

А сейчас как и должно быть в теории, он поборник тишины. Он же сам стену проломал почти насквозь, а теперь ему видите ли все слышно и он просит разговаривать даже днем в пол тона, ночью не храпеть и не ворочаться на диване, а то ему сильно слышно типа ребенок нервничает. Пилил днем на своем балконе ручным полотном уголок, так и то предъявил что у него ребенок не спит по моей вине. Быть может он на своей иномарке куда нить вмажется рано или поздно.

Гело М написал :
Есть конкретное предложение. Основывается на принципе: худой мир лучше доброй ссоры. особенно той ссоры, которая мешает достигнуть определенные планы.
Шашлык, коньячек, добрая беседа с извинениями за неудобства, преложение помощи в трудных ситуациях. Будте дипломатом, а не железобетонной стеной. Поверьте, доброе слово может переломать сталь. Попробуйте, только попробуйте с искренним сердцем. С первого раза может не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы его не знаете поэтому так говорите, я с ним по разному пробовал и по хорошему и по плохому. Ему здоровья желаешь а он тебе в ответ кучу болезней. Таких ******* надо в дурку, т.к человек пишет жалобы на всех и вся

Я так и думал сделать, т.к это не мои проблемы

Ярослав_М написал :
Интересно, а я вот тоже больной, когда мой соседушка подряд четыре недели долбил нашу общую стену аж в два перфа, и мне почему то это очень сильно не нравилось. В то время работал дома, деться было некуда, не то что за компом сидеть и работать умственно, а просто по телефону не мог в комнате беседовать, не слышал что говорит абонент. С 9 до 18 пытка вибрацией. Потерял из за него больше 30 тр не сделав мою работу, приобрел гипертонию и глазное давление. Интересно он мне лечение оплатит? Неужели только больным такое житье-бытьё в СВОЕЙ квартире сильно не по душе? А у здоровых от вибрации приходы кайфа?

А сейчас как и должно быть в теории, он поборник тишины. Он же сам стену проломал почти насквозь, а теперь ему видите ли все слышно и он просит разговаривать даже днем в пол тона, ночью не храпеть и не ворочаться на диване, а то ему сильно слышно типа ребенок нервничает. Пилил днем на своем балконе ручным полотном уголок, так и то предъявил что у него ребенок не спит по моей вине. Быть может он на своей иномарке куда нить вмажется рано или поздно.

Я отверстия в гипсовой стене на праздниках делал отвёрткой, чтобы этому приурку было спокойно, а соседи на верху перфом фигачили, так сосед прибежал ко мне типа я обалдел, я ему указал пальцем на верх так он не пошёл видимо жим жим у него или решил накатать заяву

Эээ... Вообще-то в доме серии п-3 стена между кухней и комнатой является несущей - и в двушке, и в трешке, и в однушке.

Gudridge написал :
Я отверстия в гипсовой стене на праздниках делал отвёрткой, чтобы этому приурку было спокойно, а соседи на верху перфом фигачили, так сосед прибежал ко мне типа я обалдел, я ему указал пальцем на верх так он не пошёл видимо жим жим у него или решил накатать заяву

Я вообще удивлен, что вы ему дверь открыли. Могли и просто послать прямо через дверь

пацталом