Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2785886

Народ, раньше была у меня антресоль в которую можно было залесть со стороны корридора и со стороны кухни когда в последний раз делал ремонт на кухне зашил ее гипсокартоном и заклеил обоями, сейчас сбил ее вообще и вот думаю как поступить со стороны корридора, какие будут советы??? Собираюсь менять все двери в квартире, исходя из этого что посоветуете??? У меня на ум приходит только общить снова гипсокартоном и все, кто что скажет по этому поводу???
Прилагаю фотки! Взарание спасибо за советы!

просто обшить гипсокартоном, подниму темку))

LIVEMAN написал :
сейчас сбил ее вообще

делал ремонт маме
через полгода ей снова понадобилась антресоль
ну или

varera написал :
просто обшить гипсокартоном

Вообщем кроме гипсокартона в этих случаях ничего не используют??? Тогда вариант только обшить гипсокартоном остается!

LIVEMAN написал :
исходя из этого что посоветуете?

непонятно - на фото, дверь стоит уже новая?
Варианты что делать с фрамугой или заглушиной над дверью:

  • заглушить г/картоном,
  • вообще не ставить дверь, тогда оставить большой проем на всю высоту или сделать арку.,
  • поставить сверху рамку из коробочного бруса и аналог миниполотна или стекло или витраж. обрамить обналичкой.

Samar,
*непонятно - на фото, дверь стоит уже новая?
Варианты что делать с фрамугой или заглушиной над дверью:

  • заглушить г/картоном,
  • вообще не ставить дверь, тогда оставить большой проем на всю высоту или сделать арку.,
  • поставить сверху рамку из коробочного бруса и аналог миниполотна или стекло или витраж. обрамить обналичкой.*

На фото дверь стоит пока старая, ее специально пока неснимал так как очень много пыли летит на кухню, буду снимать уже в последнюю очередь.
Заглушить гипсокартоном это наверное единственный вариант в моем случае.
Дверь буду ставить полюбому, так как люблю вечером посидеть посмотреть телек на кухне попить пивка. Кстати дверь новая будет итак ввиде арки.

поставить сверху рамку из коробочного бруса и аналог миниполотна или стекло или витраж. обрамить обналичкой.
Что за рамка такая из коробочного бруса??? Можно ссылочку поизучаю.

Народ, какие еще будут соображения???

просто обшить гипсокартоном, подниму темку))

LIVEMAN написал :
Вообщем кроме гипсокартона в этих случаях ничего не используют??? Тогда вариант только обшить гипсокартоном остается!

радикальный вариант - смените вид из окна
"а из нашего окна площадь красная видна..."

BAD электрbr,
вид из окна меня устраивает

чудной вопрос