Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2787219

Добрый день!Разбилась стеклянная дверца в кабинке. Где можно купить?

Kazza, обратитесь в сервис центр данной фирмы.

в том то и дело что у меня нет гарантии и я не знаю где ее покупали. Обзвонил много фирм все спрашивают гарантию, а отдельно просто сделать не могу таких найти.

Регистрация: 22.03.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 60

сделайте чертежик двери с размерами самой двери и отверстий в ней и с этим чертежиком в путь по рынкам и магазинам. если повезет найти некомплектную кабинку с аналогичным стеклом считайте повезло. я так понял что это китай, соответственно сервисный центр скорее всего не найдете. еще есть вариант поискать фирму, которая возит эти кабинки в РФ, у них на складе часто есть много запчастей.

Можно решить Вашу проблему,есть несколько способов:
1)Замерте высоту и ширину вашей второй двери и растояние между центрами роликов ,то есть на роликах есть болтики,замерти между верхним и нижним роликом.
2)Согласно этих размеров обзвоните магазины,торгующие этими кабинами-просто цена будет очень высокая за дверь.
3)Напишите мне на сайте или позвоните по номеру 8-925-899-58-30 Виктор и мы с вами подберем ее из демонтируемых кабин у людей,так как я работаю установщиком кабин в сервисном центре и часто демонтируем старые и монтируем новые.Но на это уйдет чуть времяни.За вами самовывоз.
Не какие стеклорезки не помогут в двери используется каленное стекло и радиус изгиба стекла,если будет другой радиус ролики будут клинить.
К стати о какой кабине идет речь размеры и с высоким и низким поддоном.

вот примерно такая

сколько это стоило бы примерно?

стоить будет ничего просто снимите размеры и напишите когда будем демонтировать кабину вам позвоню приедете возьмете,цена 2 бутылки пива

вот сделал фоточертеж.Единственное ролики на которых держалось стекло их выкинула жена))(4 шт.)так что они тоже нужны.
если что то непонятно звоните 89032762377 Антон

Самое главное найдите или чек на душевую кабинку, или снимите переднюю панель и посмотрите модель душевой кабины, с номером! По этим данным очень просто найти замену дверцы на axor.su! Там грамотные ребята работают, во-первых они по модели вашей кабины поймут все ее размеры, а во вторых предложат вам все возможные варианты в разных ценовых категориях! Так что не мучайтесь особо, это просто!

Во первых это не душевая кабина,Во вторых-это душевой уголок и я вам помочь скорее не смогу, так как я занимаюсь больше душевыми кабинами.Если брать отдельно переднюю дверь с вас слупят от 120-200 евро.Добавьте еще 150-200 к затратным за дверь .
А это вот вам -душ кабина.
С уважением Виктор.

Добрый день!Подскажите пожалуйста , сломался пульт управления душевой кабиной(запахло палёным и он потух).душевая ARTEX. Можно ли где нибудь отремонтировать или купить новый?Живу в Волгограде.

Какая же актуальная тема!!!

Может еще еще спецы кто может помочь найти радиусную дверь для кабины ARTEX?

Конкретно про артекс не подскажу,подобрал у river.Совпало один в один.позвоните в riveropt.ru и спросите склад запчастей.