Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2787329

Прошу помощи поиска нормативных документов регламентирующих применение автоматических выключателей в бытовых, промышленных установках и т.д. В каких случаях разрешено применение выключателей с предельной отключающей способностью не меньше 3кА, не меньше 6кА, не меньше 10кА????

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3914

ГОСТ Р 51628-2000 (квартирные щитки): пункт 6.6.5 (3 кА).
ГОСТ Р 51778-2001 (офисные щитки): пункт 6.6.6 (6 кА, 10 кА).
ГОСТ Р 51732-2001 (ВРУ): пункт 6.5.5.

Реклама
Светодиодная светотехника IEK

Led-светильники, прожекторы, ленты, лампы, таблички и пр.:
комплексные решения для любых объектов! Подробнее

Александр-ПФ ТС, стучитесь к Kamikaze и ПРОРАБ

Регистрация: 05.01.2007 Запорожье Сообщений: 10709

Не, ко мне не надо, я не в курсе.
А вот sanykrimea на местных нормативах собаку съел. Предварительно скормив ей все эти нормативы