Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2794292

Парамоша написал :
Вот же засранцы. А если пожар и счетчик заклинило... Надо пожарникам пожаловаться
про фильтр тонкой очистки я узнаю, может общедомовой есть и не нужно свой ставить. Тогда зачем грязевик перед счетчиком?

У Вас сегодня или вчера соседи перекрывали воду.После включения она не совсем хорошая.Поэтому рекомендуеться ставить фильтр до счётчика.И он останеться на гарантии

артур липецк написал :
круто! , унитаз можно прям перд дверью, в сортир ставить теперь??

А ты молодец! Правильно ! застроищику похрену.Он может и на балкон вывести.Главное что бы башка хоть не много варила чья квартира.И сделать всё по уму.

bozzz написал :
это они так под пожарный рукав замутили отвод

Вот же засранцы. А если пожар и счетчик заклинило... Надо пожарникам пожаловаться
про фильтр тонкой очистки я узнаю, может общедомовой есть и не нужно свой ставить. Тогда зачем грязевик перед счетчиком?

это они так под пожарный рукав замутили отвод, но почему после счетчика ...
а куда втыкать фильтр вообще не понять. трубы из пола вылазят туда же и уходят ...
с наилучшими

Парамоша написал :
На самом деле это отвод для унитаза.

круто! , унитаз можно прям перд дверью, в сортир ставить теперь??

Краник застройщик такой прикрутил. На самом деле это отвод для унитаза. Впервые столкнулся с таким стояком, потому с вопросом и вылез.

Парамоша написал :
А как там малой кровью фильтр тонкой очистки воткнуть пока не решил.

так и перефразируйте вопрос )))
на самом деле вам виднее , как это сделать , все будет зависетьот ваших возможностей и пожеланий формы каркаса , а краник поливочный - это огород поливать ??? , а Хде уррожай ???

артур липецк написал :
и стола , и стульев

А зачем мне в санузел стулья? Там одного унитаза хватит. Вместо стола пусть стиралка будет - туда и стаканчик спрятать можно .
Но я к тому, что одного грязевика для хорошей сантехники будет маловато. А как там малой кровью фильтр тонкой очистки воткнуть пока не решил.

Парамоша написал :
А фильтр тонкой очистки там разве не помешает?

, там много чего не помешает , и стола , и стульев

Вот фото стояка в доме к котлами. Вопрос вот в чем. А фильтр тонкой очистки там разве не помешает?