Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#173407

Добрый день.
Возник такой вопрос. Собрался делать ремонт в санузле с заменой труб и сантехники. Стоит старый полотенцесушитель закольцованый в стояке. Хочу его убрать за ненадобностью(новый ставить не собираюсь). Соответственно, чтобы убрать его и заменить вентнля в стояке на шаровые необходимо вызвать сантехника из ДЕЗа. Собственно вопрос: сколько будет стоить замена венпелей и переделывание п/с. Порыскал в инете наткнулся на прескурант на сайте правительства москвы. Там есть только цена замены вентелей в стояке(в районе 200р). Хочу быть готовым к беспределу сантехника т.к. живу в ЦАО.

Боюсь что в районе ~ 3,5 - 4,5 тыс

А если пойти официальным путем с оплатой через Сбербанк? Или это безнадежно?

mudd написал :
А если пойти официальным путем с оплатой через Сбербанк? Или это безнадежно?

Пытался я тут официальным... Закон законом, а здесь все от него, Сантехника, зависит. Геморрой вобщем. Дешевле дать парню денег, чтоб стояки перекрыл (причем только обязательно оба), а дальше уже либо сам, либо наймиты. За 2 стояка в нашем округе (это конечно не ЦАО) сантехник взял рублей 700.

Регистрация: 18.04.2006 Вентспилс Сообщений: 626

Мудд..Вы хохмите или таки всё запущенно..Сантехник - возмёт расчёт и кредиткой и оплатой по перечислению..А также - Вебмани...Или ценными бумагами...Возможна оплата векселями ликвидными..Долговыми обязательствами...Бусы и ракушки - не предлагать..САНТЕХНИК - ПАНИМАШ!!!

parsjukin написал :
таки всё запущенно..

Я надеюсь, Вы шутили про кредитку и т.д., или Вы живете на Луне ( а правда у Вас так ?- делаю очень большие глаза )

Регистрация: 18.04.2006 Вентспилс Сообщений: 626

Да , уважаемая..у нас в Латвии - так..Вот у меня - АУДИ ТТ.Уже третий раз сиденья менял..От грязной робы (спецодежды) после работы - остались пятна "несовместимые с жизнью"..А бархатный подголовник - пришлось вообще убрать..- Кепка (бейсболка) козырьком упиралась(носил задом наперёд)..Бардачком я называю - багажник..- там точно бардак уменя..Так что - только кредитка или мобилбанк...Благо - у нас интернет беспроводной..Сразу проверяю перчисление - через ноутбук(лаптоп) - наколенник...Что поделаеш - издержки профессии...

parsjukin написал :

Вот это да !

А вообще существуют официальные тарифы на данные работы?

для справки. САО. срез полотенцесушителя, такого, как вы описываете + переверка выходов на стояках горячей и холодной воды 5000р.