Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533
#2799862

Bateur, Даёш фотки !!!

Vadim63 написал :
Bateur, а фотки где?

Завтра к обеду, нынче дома суета.

Bateur написал :
...совершенно замечательную сумку!

Никто не знает, для чего у сумки "внутренний хобот"?
Авторучку котейка "забрала" - неутомимо ловить "солнечный зайчик" с логотипом Интерскол.

Vadim63 написал :
Bateur, а фотки где?

А вот и фото:

Большой формат как всегда на моей страничке

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Bateur написал :
А вот и фото:

А материал сумки плотный? отпарить бы её.

п.с Могу судить по большёй сумке Матрикс, красный цвет самый НЕ маркий.

Спех написал :
...Никто не знает, для чего у сумки "внутренний хобот"?

Предполагаю, что для грязной обуви, засунуть её через боковой карман и не испачкать основное содержимое.

Anat78 написал :
ее, а то повесишь Валуева и ночью можешь не успеть добежать увидев его ))))

+1 Этто точно . ( хотя как сказал Караченцев в фильме " Человек с бульвара капуцинов " , когда увидел в кино прибывающий на станцию паровоз - вовсе и не страшно )

Спасибо интерсколу и ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо форуму за то , что он есть .

Рождённый в СССР

Спасибо Интерсколу и форуму за подарки. Тем более, что слов хороших от меня редко услышишь об Интерсколе. И сейчас скажу, что календарик с этим доминантным самцом я в кухне вешать не стану. А вот сумка с отделением для сапог - точный маркетинговый ход. Ручка, проецирующая "Интерскол", сразу предполагает прилёт интерсколовского Бетмена в лице Валуева. Очевидно, эта игрушка рассчитана на наших детей. К сожалению не могу оценить столярный потенциал Интерскола, но согласитесь, что за пару лет на рынке появились несколько позиций под этим БРЕНДОМ, которые заслуживают звания правильной покупки.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

misha spb написал :
как сказал Караченцев, в фильме "Человек с бульвара капуцинов", когда увидел в кино прибывающий на станцию паровоз - вовсе и не страшно

И при этом у Караченцева волосы на голове дыбом стояли.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 20.12.2009 Балаково Сообщений: 1094

Вот это сюрприз под ёлочкой Ну Serg... я тронут до глубины души! Спасибо огромное и Вам лично и компании "ИНТЕРСКОЛ"! Успехов в реализации всех творческиж планов! Ну а мы уж Вас покритикуем А кудаж без этого... Ну и Вы уж к нам лицом. Раз критикуем...значит покупаем Удачи!
Всех форумчан и администрацию сайта с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Спех написал :
Никто не знает, для чего у сумки "внутренний хобот"?

Это в спортивных сумках часто делают с сеткой клапаном на улицу.
После тренировки туда убирают грязное и мокрое

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

Всех с НГ! ИСу развития и процветания!Всем нам-больше инструментов хороших и разных, ну и по цене гуманных !

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

Наступающий год, судя по всему, будет для компании "Интерскол" достаточно сложным и насыщенным кардинальными изменениями в производственной деятельности.
От всей души желаю компании "Интерскол" успехов в реализации грандиозных планов, и, как следствие этого, удачного выхода на новую ступень развития бизнеса.
Удачи, Интерскол!

Serg : А можно стать счастливым обладателем каталога?
Вижу столько новинок появилось у Интерскола, а у нас в городе все как 10 лет назад- из всего богатства выбора- дрель, шуруповерт и циркулярка...-

Михалыч написал :
Serg : А можно стать счастливым обладателем каталога?

Я когда покупал по-весне пилу ДП 2000(35) , в коробке лежал каталог ИС . У нас много чего из интерскола продаётся , но не всё . Хотелось бы фрезеров всю линейку ( двухбазового например в глаза не видел ) .

Всех ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ

Рождённый в СССР

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Михалыч написал :
у нас в городе все как 10 лет назад- из всего богатства выбора- дрель, шуруповерт и циркулярка...-

Прямо как раньше говорили, что при всём многообразии выбора другой альтернативы у нас нет.

misha spb написал :
( двухбазового например в глаза не видел )

Так двухбазовый фрезер мало кто в глаза видел.

ИМХО (IMHO)

Спасиба ИСу и форуму!
Всех с наступающими, всем всех благ и мира во всем мире!
ИСу воплощения планов по плану!!!

Хм, неожиданно, большое спасибо компании Интерскол.
Всех с праздников и успехов во все, даже в самых на первый взгляд безумных начинаниях.

Регистрация: 09.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 791

Посылочку сегодня получила.
"Комплектик" замечательный. Понравился очень.
Большое спасибо, ИСу (Сергею) и Форуму (Админу).
Всех с продолжением праздников.
С Рождеством!

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Сегодня получил извещение на руки :спрашиваю-"когда могу получить посылку"-девочка отвечает""....... у нашей почты очень большие Выходные",... получу не раньше 10.01.1012г.
МС и ИС спасибо, я ожидаю очень приятное.

Сегодня получил посылку, сумка зачётная!!! Спасибо Сергею и Админу ещё раз.
И всех с прошедшими праздниками!

Регистрация: 29.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2542

Посылка дошла, еще раз спасибо Интерсколу и Форуму!

Сегодня получил посылку,почта на удивление быстро сработала.Большое спасибо форуму и Интерсколу.

Xmmism написал :
,почта на удивление быстро сработала.Б

Да, почта в этот раз просто удивила.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Ходил вчера три раза на почту..... посылку так и не получил. Оказывается они и в праздники работали, но у кого-то кто-то ногу сломал и т. д. и т.п. Сегодня опять пойду.

Mutru4 написал :
Ходил вчера три раза на почту..... посылку так и не получил. Оказывается они и в праздники работали, но у кого-то кто-то ногу сломал и т. д. и т.п. Сегодня опять пойду.

Почта России , самая почтистая почта , среди всех почтов мира .
В прошлом году , в мае заказывал прижимы в Калпа-врикша , так они неделю из Москвы шли !!!!!!!!!!! Шаблоны для ящичной шипорезки из Белгорода и то 10 дней грузовой компанией ( правда до Питера , но и праздники были , в том году ) .

Рождённый в СССР

Спасибо компании Интерскол и Sergу за подарок.
А есть ли инструкция по эксплуатации на ножичек? А то там некоторые лезвия для меня с непонятным назначением

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

misha spb написал :
Почта России , самая почтистая почта , среди всех почтов мира .

плюс миллион!!!! Но главное: спасибо за подарки, развития компании Интерскол, и возрождения настоящего испано-итальянского качества!!!!

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Интерскол и Мастерсити СПАСИБО!!!
Получил подарки, очень рад. Ручку сразу в карман рабочего пиджака положил (бывает часто надо заглянуть в укромные места), нож уже в машине поселился, календарь висит в прихожке, футболка как по-мне сшита, журналы прочитаны. Рулетка и сумка пока ждут своего часа, но не думаю что долго.

middleman написал :
некоторые лезвия для меня с непонятным назначением

мне тоже пока не понятно предназначение той штукенции которая на тыльной стороне рядом с крестовой отверткой

Спасибо Форуму , компании Интерскол и Serg за подарок. Всё получил , даже календарь ( повешу в подьезде , малолетних хулюганов отпугивать , чтоб на стенах не рисовали ). Набор понравился , сумка в два раза больше чем ожидал , да и ножичек цивильный . Пилка на нём пилит 16мм ДСП без вопросов , даже удивился .

Ещё раз спасибо .

Рождённый в СССР