Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170
#2840972

Спасибо Serg-у и администрации Мастерсити!
Коленька на календаре совсем нестрашный.

ERV написал :
вот в сумке длинный карман с одного торца для чего?

Например, для того чтобы можно было положить обувь в этот карман.
Если же обувки нет, т.е. карман пустой, то он не будет занимать место (отъедать объём) внутри сумки.

ИМХО (IMHO)

Карман для того, чтобы цепную пилу (ПЦ16/2000) можно было вместе с одетой шиной впихнуть. А вот нож - загадка. Назначение двух лезвий (на стороне штопора) так и не удалось расшифровать

Регистрация: 05.02.2010 Железногорск Сообщений: 551

eretic-58 написал :
Назначение двух лезвий (на стороне штопора) так и не удалось расшифровать

За штопором (посередине)- крестовая отвёртка, Крайняя (предположительно)- шило с ушком для штопки брезентовых палаток и сетей

Регистрация: 06.08.2010 Красноярск Сообщений: 137

ERV написал :
и сетей

На счёт штопки сетей я сомневаюсь (сам умею вязать сети), больше похоже на какую-то скоблилку для дерева/грубое шило.

Регистрация: 28.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 86

Спасибо большое за подарки! Посылку получил. Ёлки-зелёные, вот уж действительно сюрприз - не ожидал такого внимания к себе .
Еще раз большое спасибо Сергею и администрации форума. Всех с прошедшими и, конечно же, с Крещением.

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Подарки получил, огромное спасибо Сергею и Интерсколу, Админу и форуму за внимание и подарки.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

DERB написал :
На счёт штопки сетей я сомневаюсь (сам умею вязать сети),

А там и сомневаться нечего- это не челнок для вязания (кто в курсе, тот знает как на этот челнок наматывать).

Регистрация: 06.08.2010 Красноярск Сообщений: 137

17 числа сего месяца получил посылку. Спасибо Интерсколу и Мастерсити. Валуева даже не помяли, побоялись видать , жаль одно - футболка маленькая =)

Mutru4 написал :
это не челнок для вязания

Вот я и говорю что сети им не поштопаешь.

Регистрация: 20.09.2009 Ярославль Сообщений: 420

Спасибо, подарок получил! Сумка то с секретом оказывается, можно бензопилу носить))) Наверно...
У ножа два этих лезвия тоже загадочности напустили. Как-то не очень на отвертку похоже... Не получается ей отворачивать, да и таинственная хреновина с дыркой тоже вряд ли для штопки, уж больно жало широкое, не проткнешь а разрежешь. Но нож хороший, увесистый такой и по размеру не дистрофик. Оптимальный размерчик и в руках надежно лежит и не громоздкий.

Пришел пока только корешок от почты России, завтра с утра побегу на почту получать посылку, делить посылку, думаю так- Детям — мороженое, бабе — цветы.- самое главное, ни чего не перепутать.

Сбегал на почту, пришел к 8-00, был вторым, но получил , первым.
Распаковал дома, все на месте,"депутат" уже на кухне, дни показывает, остальное пока на диване, до вечера. Огромное всем мерси, админам форума, Интерсколу, теперь придется по каталогу выбрать себе что то, для покупки, чтоб критиковать ИС еще больше
Есть одно пожелание, на следующий год- надо не только майки от Ис, а мужской гарнитур, чтоб на "семейниках" спереди была их "фреза с надписью" Интерскол
Всем удачи в Новом Году.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

получил наконец сегодня подарочек от Интерскола. отличная сумка и ножик тоже хорош. рулетка тоже пригодится. буду теперь листать каталог и прикидывать какая следующая покупка будет . вот только" дядю Колю" помяли сильно ( наверное на почте фанаты Кличко сидят ) .Большое спасибо администрации форума и Сергею ! Интерскол не жадный , молодцы ! И вообще - Интерскол forever !!!

Регистрация: 06.08.2010 Красноярск Сообщений: 137

JAZZ написал :
вот только" дядю Колю" помяли сильно

А у меня мять не стали, видать забоялись =) А у Вас видимо по незнанию его замяли, знали бы кто там - по отдельному грузовику выделили!!!

Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015

А ножичек с сумочкой ничё-так!!! Хороший наборчик.

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Большое спасибо! Совершенно не ожидал. Сразу захотелось что-нибудь прикупить из Интерскола в ответ на такое незаслуженное внимание, тем более что новинок хватает - молодцы. Присмотрел ножницы по металлу, электронный датчик (детектор), рейсмус и электроточило на 200.

муня написал :
А ножичек

Сегодня его в дело пустил первый раз, упаковку с кухни срезал.