Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2791794

Купили кабину 3 года назад. В настоящее время, как мы поняли нашего продавца, указанного в гарантийном талоне, Evoli в Россию не поставляются, с сервисом проблемы. И куда я не звоню - не могу ничего добиться. Частный мастер запросил дорого, дешевле новую кабину купить.
У нас задача, в общем-то простая - разболталась внутренняя большая ручка-держалка, хотим ее закрепить. Кто знает, где найти инструкцию? Как бы не порушить при двигании кабины чего насмерть...
И еще - нам стыки внутри промазали каким-то неправильным герметиком, он быстро почернел, выглядит ужасно... отодрать и купить специализированный?
Спасибо - если кто ответит!

Не надо покупать новую кабину проще и лучше найти хорошего мастера!
1)Как Вы правильно заметили вам за герметизировали кабину не тем силиконом (нужен санитарный бактерицидный).
2)Запчасти все есть если не фирменные то аналоги и по качеству не хуже.
3)Конкретно обьясните что разболталось.
Нужна консультация звоните по номеру 8-925-899-58-30 Виктор

Виктор, посмотрите, пожалуйста. Основной вопрос: во сколько это выльется (каламбур ), учитывая, что мы проживаем в Балашихе? Я позвоню Вам ближе к вечеру сегодня.

Зачистка и срез старого силикона с накладкой нового -2500рублей,с гарантией на то ,что кабина не течет.И последующие обслуживание пр вопросам.