Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2798836

vifoxa написал :
все, оплатил, всем спасибо
комиссий не взяли, а раньше брали

.
Я взял да позвонил по прилагаемому телефону...сказали что можно не платить,чего и всем .
Если конечно совесть,чиста ...

Михалыч написал :
Просто чека не будет

Кассового? Ну и наплевать.

Просто чека не будет, что платили. Вот и все.

Михалыч написал :
Должна быть квитанция на руках

А в чем проблема распечатать, если нужна твердая копия?

С налоговых платежей никогда не брали и не берут комиссию. Могли взять 15 рублей (сейчас 20р) за заполнение квитанции.
Если было 6 квитанций, значит шесть видов платежей. Отличия- в КБК. ОКАТО обычно один и тот же- по месту жительства.
Налоговые платежи не рекомендуется платить через И-нет. Должна быть квитанция на руках. В налоговой платежи частенько теряются (попадают на другой КБК или ИНН).

Регистрация: 05.01.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 778

все, оплатил, всем спасибо
комиссий не взяли, а раньше брали

Регистрация: 05.01.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 778

значит распечатаю все квитанции по отдельности... пусть много, зато наверняка зачислятся

главное, чтобы был одинаковый КБК, ОКАТО и т.д. - ведь там разные бюджеты и подбюджеты-счета - могут не засчитать уплаченные деньги по нужном счету/продолжит начисляться пеня

а сами пени лучше вообще не платить - потом либо сами взыщуют либо спишут

Регистрация: 05.01.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 778

единственное, чем отличаются квитанции это строчкой ""индекс документа"".

vifoxa написал :
Можно ли вообще все мои квитанции в одну объединить?

Конечно.

vifoxa написал :
банк берет комиссию

Платите в инете. Киви, например.

Регистрация: 05.01.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 778

Посмотрел в service.nalog.ru себя и обнаружил, что нужно оплатить 6 квитанций. Три из них это пеня по 1-5 рублей У жены такая же ситуация
Так вот можно эти пени приплюсовать к квитанциям? что бы было меньше квитанций, т.к.банк берет комиссию минимум рублей 20 с каждой квитанции.
Можно ли вообще все мои квитанции в одну объединить? Счет-то один и тот же для всех.