Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2795690

А.Алексей, посмотрел и позвонил туда, буду думать что и как. Мне сказали что есть толщиной 1,5 мл и 0,8 мл толщина есть. Какой толщины советуете брать если шкаф планируется поставить в корридоре. Кстати как там замок надежный??? Как я понимаю он открывается от ключика???

Посмотри на сайте www.dvkspb.ru . Там есть многое. (Я занимался продажей таких)

Более менее не хлюпкий видел у знакомого ,фирму не помню но что-то дорого показалось, 4 двери (2верх. 2 нижн) на ширину прим метр 20тыр. без сборки с его слов.
Да уж, это что-то очень дорого, я вот нашел уже навскидку вариант:

Стоит 6 тысяч с небольшим.
Как думаете нормал вариант в общественный корридор?

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Более менее не хлюпкий видел у знакомого ,фирму не помню но что-то дорого показалось, 4 двери (2верх. 2 нижн) на ширину прим метр 20тыр. без сборки с его слов.

Народ, посоветуйте плиз, хочу купить в корридор шкаф с дверьми железный, так как старый дсп развалился да и полок в нем нехватало Глубина где-то 40 см, может кто приобретал себе такой интересует именно с дверьми, чтобы туда можно было спрятать перфоратор и так далее и закрыть желательно на ключ. Может кто приобретал что-либо подобное подскажите где такое можно купить??? Сколько стоит??? Хочу туда весь свой инструмент сложить.