Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2794868

Помогите выбрать двигатель .

milok написал :
Помогите выбрать двигатель

Так Вы уже выбрали..

milok написал :
Двигатель B&S inteс 6.5

А куда или к чему-если не секрет?

ещё не выбрал .К мотоблоку Салют.

хонда ,B&S VANGVARD,наверно хорошие но дорого36000 .за такие деньги можно и китайца взять с навесом сделан по технологии хонда .

milok написал :
хонда ,B&S VANGVARD,наверно хорошие но дорого36000

это те же китайцы.Есть недорогие: LF-Лифан,LL-Лиа Лонг,LT-Греенфилд или Литуан,JH-Жиалинь.Это Китай по лицензии Хонда( в данном случае GX-160(горизонтальный коленвал) и GXV-160(вертикальный коленвал)).Технология-бытовая,бюджетная и цена соответственно.Есть подороже,та же Хонда,на производственных мощностях Китая,но других стран.

на форуме читал ,что шестерня привода распредвала из компазитивных материалов.Такли это ?(Двигатель интек)

milok написал :
шестерня привода распредвала из компазитивных материалов

Ну и что Вас так беспокоит? композит сейчас сплошь и рядом включая авиацию и космонавтику.Да.

не знаю?А может взять Лифан ,там все как и у хонды из металла.А цена ниже

milok написал :
А может взять Лифан ,там все как и у хонды из металла.А цена ниже

Я бы определился сначала с ценовым диапазоном,потом нашел подходящую модель,затем справился бы по сервису (гарантийка,ремонт).А тенденция такова: лифан-бюджетная модель с хондыGX-160 и поверьте не намного уступает ,но зато дешевле.Позже-можете взять второй на подмену-и внукам хватит.

milok написал :
Двигатель B&S

очень хорошие моторы ,у меня еще не разу не подвел !всегда четко жужит

сервиса 2 года дают на китаиц !в разрезе один в один хонда я и говорю

milok написал :
сервиса 2 года дают на китаиц !в разрезе один в один хонда я и говорю

Так определяйтесь-а то подтянуться ребята с Субару,Киоритцем,Мицубиси,Дукаром,про УД,ДМ и УМЗ,Агромото...и можно дальше продолжать..

Мотблок Салют с Лифаном где то 23000,с Вангвард 36000.отдельно двигатель Лифан 7000,а Вангвард 15000.получается без двигателя одно и то же стоит по разному редуктор порядка 10000. всё остальное получается 6000 .За что такая переплата на Вангварде ??????