Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2795238

Здравствуйте! Если кто пользуется напишите что и как, каков мотоблок в работе. Предложили мне его за 33 тыс. без навесного, а модель редкая. Надо определиться.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Чисто из теории: скорее всего не брать, посмотрел на него при всем уважении к японской технике (изготовлено в России) - компоновка дерьмо. Из недостатков: вес достойный разве мотокультиватора и очень далек от МБ, 2 скорости для МБ очень мало, это просто дополнительный геморой; развесовка ни в дугу - сродни НЕВА. Что касается цены, то новый около 37 стоит - вобщем решать Вам, но я свое мнение высказал. В итоге - это скорее отличный культиватор и хреновый МБ.

Hitachi S169 - это тот же Lander, о котором есть ветка на этом форуме. Все доступное для него навесное можно поглядеть в рекламке (прям вот тут слева черненькая между мотобурами и КАДВИ) По возможностям он аналогичен Салюту и Фавориту.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

дорогой он по сравнению с САЛЮТОМ не говоря уже о китайцах!!

юрий93 написал :
дорогой он по сравнению с САЛЮТОМ не говоря уже о китайцах!!

33000 - дорогой??? Гляньте сколько стоит Салют с Subaru EX 17.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

у нас на юге в ростове на дону наверное дешевле чем в центре россии???!!салют с китайцем стоит 23-24 штуки если брать на рынке . а сколько стоит с субару и прочими более дорогими я не интересовался. с приходом китайской техники и салют который еще совсем недавно казался бюджетным стал не привликательным . потому я за него и думаю так как раньше. себе вот взял китайца и он по некоторым параметрам превосходит салюта.

В Москве САЛЮТ с китайцем тоже около 25000 стоит. А чо за аппарат на фотке? Как называется, сколько передач?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

юрий93 написал :
себе вот взял китайца и он по некоторым параметрам превосходит салюта.

И чем же он лучше Салюта??

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

ну это типа эксперта , только редуктор из чугуна. SENDA-называется . хотя он может и по другому называться , китай однако.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

передач 2 вперед и одна назад -как обычно на такого класса МБ.

pelipenko написал :
2 скорости для МБ очень мало,

А вы, что заете много мотоблоков которые имеют больше двух скоростей вперед? Это обычные массовые средние мотоблоки с двумя скоростями вперёд.