Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132
#5908378

Astor26, у вас что есть тросова лента транспортерная,если да,то цена вопроса?

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

кстати у меня форсунки остались от в2ч.

Регистрация: 19.01.2017 Краснодар Сообщений: 4

алексей28, есть гусеницы заводские. Не лента. Шли в комплекте.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Astor26,я думаю лента мне обойдется дешевле,потихонечку переберу!

Регистрация: 19.01.2017 Краснодар Сообщений: 4

алексей28, сколько думаете потратить на ленты?

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Astor26,пока не узновал,но тут в ветке выше писали,через месяц с вахты приеду все и разузнаю!

можно ли на минитракторе уралец т-02 установить рулевую колонку от ваз 2107? если можно то пришлите фото или видео

Добрый вечер. Что у вас случилось .Форсунки должны 200. Тнвд я перебрал полностью не работал левый цилиндр,выше я уже писал что я сделал. Сейчас работает намного луче на 5 передаче дорогу чищу от снега ,прет как танк немного дымит но едет.До этого на 3 еле . Если думаете что форсунки,попробуй местами поменять.Я брал б.у трактор по этому не знаю как тянет новый.

Рим 1975 написал:
Добрый вечер. Что у вас случилось .Форсунки должны 200. Тнвд я перебрал полностью не работал левый цилиндр,выше я уже писал что я сделал. Сейчас работает намного луче на 5 передаче дорогу чищу от снега ,прет как танк немного дымит но едет.До этого на 3 еле . Если думаете что форсунки,попробуй местами поменять.Я брал б.у трактор по этому не знаю как тянет новый.

Рим 1975, ну если поставите от ВАЗа то как будут фрикционы разжиматься сами подумайте.

Доброго дня всем профессионалам в эксплуатации Уральца ЧТЗ !!! Подскажите, как снять вилку сцепления? Вчера обломилась зараза ! С братом вчера все мозги сломали и так и не поняли что делать !! Может у кого есть полная инфа по трактору? Буду вечно благодарен. Жду ответа.

Андре Иванович, есть только книжка по трактору у меня а как менять не знаю. Могу скинуть на почту

Troyanec100 , спасибо, что откликнулись, буду рад любой информации по трактору. Прошу Вас скинуть книжку на почту : popoff1972@rambler.ru

Андре Иванович, фотографируй, - потом нам расскажешь, будем благодарны, но надеюсь не пригодится

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

Андре Иванович,в ютубе,это вы мне вопрос задавали про вилку сцепления? Сам собираюсь по приезду снимать,так как течет сальник на валу! Пока не знаю как,но тут выше выкладывался каталог и книга на минитрактор,думаю по ним и разберусь!

Всем привет! С прошедшими праздниками! Третий день не могу завести УДешку... хрень какая-то искра есть, бензин есть, а работа мотор нет , осталось то-ко заменить бензин...

Молчун_уфа написал:
Всем привет! С прошедшими праздниками! Третий день не могу завести УДешку... хрень какая-то искра есть, бензин есть, а работа мотор нет , осталось то-ко заменить бензин...

Молчун_уфа, Кран на карбюраторе не пробовали в среднем положении оставлять при запуске. Либо открыть, закрыть. Всё зависит от качества смеси.Сам неделю назад так мучился, но завёл .

Магнитогорец, Как то-ко не пробывал...уменьшаешь подачу воздуха из глушака белый дым и переодически колечки выхлопа, может попробую феном все прогреть (месяц не заводил до этого ничего не трогаешь и заводится) а снег идет.....

Молчун_уфа, Свечи заливает, потому и не заводится. Я однажды даже карбюратор и цилиндры горелкой подогревал, и о чудо - завёл.

алексей28 написал:
Андре Иванович,в ютубе,это вы мне вопрос задавали про вилку сцепления? Сам собираюсь по приезду снимать,так как течет сальник на валу! Пока не знаю как,но тут выше выкладывался каталог и книга на минитрактор,думаю по ним и разберусь!

алексей28, Да, да, это я задавал вам вопрос в ютубе. Подожду вас , когда вы начнете разбирать, а то отломлю что-нибудь. Ремонтируйтесь и потом расскажете. Жду информации. До связи .

Магнитогорец, Все оказалось проще и печальней ,вывернулся шпинек из магнето со стороны регулятора оборотов... заклинил магнето и сломало тексталитовую муфту, шпинек посадил на клей, муфту вырезал из хоккейной шайбы, завтра не получится послезавтра буду пробывать ,спасибо за участие кстати кто в этом хорошо понимает-нужен ли вообще этот ускоритель(может вывернуть его и делов)