Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7047054

Jesha, да, надо переделывать.
Чтоб и ноги греть, (если берцы мокнут, приходится из-за сиденья доставать зимние сапожки), и стекло обдуть, а возможно и печку с ветилятором на крышу, и задувать воздух через люк и фильтр.

Но все будет зависеть от понравиться мне лифан спорт 15лс, или нет. Завтра буду снимать Д120.

Радмиир, постоянно оба колеса крутяться, одновременно. При повороте руля, фрикционами "отключается"(как сцеплением) колесо, то колесо, куда поворачиваем.

Борис написал свой номер,только там одной цифры не хватает на конце,выйдите пожалуйста на связь

Парни кто этот трактор хорошо знает,я прошу ответьте,-У это трактора оба задних колёса гребут в заблокированном состоянии(имею введу оба одновременно) ..?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

ЛапутинВадим написал:
Борис 82, пока такая обдувка лобового, минус - надо следить за ДВС чтоб нигде ни чего не капало. Делал временно, а уже на третий год)))

ЛапутинВадим, Если прямо из под капота, сами понимаете опасно. Следить следите, но... Если под капотом разместить трубу или от авто радиатор интеркулера, то воздух можно будет брать снаружи.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

ЛапутинВадим, тоже с той стороны печку хочу ставить,стоял доп щиток приборов переместил в основную панель, печку жду купил за 1500руб китай 3 квт для обдува окна хватит думаю,хотел одно время родной обогрев востанавить но говорят стекла лопаются,в принципе не мерзну проблема в запотеваний окна

Рим 1975, куном может и лучше но его еще сделать надо,не каждый сможет,да и дорого сейчас по материалам выйдет в чермете у нас металл уже 40 руб продают
сейчас дорогу убираю длиной метров 200 на 4 метра,плюс со двора и около дома стоянка под 10 машин

Борис 82, пока такая обдувка лобового, минус - надо следить за ДВС чтоб нигде ни чего не капало. Делал временно, а уже на третий год)))

ЛапутинВадим, яа выгнули плоскость она сейчас не кругом идет
тоже хотел из трубы делать ,сейчас у меня отвал 1,7 на 0,5 метра

У нас тоже снега мало 5см. наверное. С куном удобнее снег выгребать. У меня тоже раньше с трубы срезана была. диаметр тубы наверно больше 50см. длина лопаты 1.5 м. Сейчас лежит без дела.

Борис 82, вот у вас снега навалило! У нс ТТТ, сантимов 5-10, сейчас еще выдувает, местами вовсе нет.

С резиной кайф, можно побыстрее толкать, пока себе не ставил, приходится аккуратно толкать, и дорогу не чищу, там камушки торчат)))

Это была цельная труба, из противоположной стороны сделал поилку для скотины.

ЛапутинВадим, а как смогли загнуть трубу так я тоже думал взять
но потом передумал ,

ЛапутинВадим, привет я их не стал ставить у меня резина ,может потом поставлю,сними опять как срезать утоптанный снег
чистил позавчера толкает хорошо куча которая на фото без проблем
сейчас хочу отпление в кабину провести

Борис 82,

делал из того что было, свою функцию выполняет.

Рим 1975, мне их предлагают знакомые,если надо то спрошу

Борис 82, На авито что то их нет.

Рим 1975, привет двс с рефа 353 термокинг (янмар)их можно найти и по 15 тыс, купил по случаю две шт,один в запас,в этом году запасной заводил,ежу уже полтора года
расход не большой,колектора на обойх в труху пришлось делать, радиатор поставил от японца от легковушки
и
лошадок 18-20, обороты 2800
вчера чистил снег тащит большие кучи не напрягаясь
недавно с красноярска предлагали за 25 не взял солить их что ли

Борис 82, Что за марка двигателя у вас? По фото 3 цилиндра.

привет всем
кто как решает запотевание окна,двигатель хоть с водянкой но не хочу печь ставить вроде не мерзну но окно потеет ,может у кого есть родное отопление окна,или как сделать что нибудь подобное

ЛапутинВадим, не понял вопроса , если пятки то их не ставил

Радмиир, возможно полуось сломало-провернуло.