Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3618378

голова и цилиндры готовы к установке

заварил крышку регулятора оборотов

забыл похвастаться вчера сдал на права трактор кат B.C.E так что теперь я настоящий тракторист

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

vlad_reg84 написал :
я настоящий тракторист

сегодня получил удостоверение тракториста машиниста кат B.C.E.

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

Поздравляю! ну а теперь растолкуй водительские права на минитрактор не прокатывают даже А.В.С. и что есть в правах тракториста кат.А

Oleg16rus написал :
Поздравляю! ну а теперь растолкуй водительские права на минитрактор не прокатывают даже А.В.С. и что есть в правах тракториста кат.А

водительские не катят только удостоверение тракториста

Регистрация: 08.09.2012 Набережные Челны Сообщений: 45

С празднмком всех!!!

Регистрация: 08.11.2012 Краснодар Сообщений: 26

Добрый день. Не могли бы Вы описать процесс регулировки клапанов на двигатель СК-12-21 (УД25) пошагово, а то в мануале очень скудно описано. Заранее благодарен

Регистрация: 08.11.2012 Краснодар Сообщений: 26

А в ответ тишина, и еще где можно приобрести поршня ремонтные на этот МУДЭ, на Украине их давно не выпускают. На ЧТЗ от вопросов на счет запчастей шарахаются как черт от ладана, выпустили сей девайс и все забыли, а где брать запчасти, гусеницы разваливаются, без гусениц это же паркетник, резину не выпускают, не дай бог что нибудь посерьезней случится. Будь проклят тот день когда связался с этим пылесосом.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

LSV_93 написал :
Будь проклят тот день когда связался с этим пылесосом

Я с тобой согласен!!сКМЗ попроще будет!!

гусеницы разваливаются, без гусениц это же паркетник, резину не выпускают,
В Поднебесной все делают ...

размер не знаю сказал-бы конкретнее

LSV_93 написал :
А в ответ тишина, и еще где можно приобрести поршня ремонтные на этот МУДЭ, на Украине их давно не выпускают. На ЧТЗ от вопросов на счет запчастей шарахаются как черт от ладана, выпустили сей девайс и все забыли, а где брать запчасти, гусеницы разваливаются, без гусениц это же паркетник, резину не выпускают, не дай бог что нибудь посерьезней случится. Будь проклят тот день когда связался с этим пылесосом.

так и избавляйтесь останутся только истинные поклонники этого трактора а на пальцах объяснять как регулируются клапана я не стану это проще простого если вы не рубите в четырехтактных движках так мне проще обезьяну от дрессировать.

Регистрация: 02.04.2010 Красноярск Сообщений: 864

vlad_reg84, Слыш щенок я тебя не посылал !!Ты бы жену так ласкал как свой пылесос а то забудеш расписание!!

поставил цилиндры и головку протянул все, т.к. головка поджата встал вопрос в регулировке клапанов, пришлось стачивать регулировочные винты коромысел фотографировать не стал лень.

почти готов к запуску осталось разобраться с карбюратором.

yakut написал :
Какую замену подобрали фильтру?

зачем искать замену?

rino, спасибо за информацию.
Осмелюсь оставить свою реплику- приятно читать форумы где есть дельное общение, а не перепалки.
vlad_reg84, мне приятно смотреть Ваши изделия и уважаю Вашу увлеченность, но действительно, люди ведь совета просят, уж как-то по-доброму надо. Ведь в чем-то люди правы по поводу запчастей и ремонтов в случае поломок- завод далеко,запчастей нет, как быть?!. И действительно для человека может не совсем доходчива инструкция по регулировке , изложенная в документации, бывает такое.Тут раз, и тема в форуме , ты за советом, а тебе не рады.
Пожалуйста, не обижайтесь ! Пусть эта тема в форуме останется живой, полезной, посещаемой, не отпугивающей (подчеркну!).Ведь впереди весна, скоро разгар сельхозработ, строек.
Заметил некоторую закономерность- в подобных ветках (допустим косательно минитехники) после таких нелестных реплик в свой адрес люди , которые не безразличны и хотят пообщаться по своим вопросам (или поделиться опытом и советом), просто больше не заходят на такие форумы .
Давайте жить дружно!!!!! "Уральцы" !

vpet07, По гусеницам-интересный вариант, надо взять на заметку!

yakut,
LSV_93, я извиняюсь действительно я погорячился постараюсь в преть себя сдерживать