Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6612788

Продам! Документов нет! Правый фрикцион не работает! ДВС ВАЗ 2106. Отопитель в кабине тойота! Находится в Ноябрьске! Отправлю ТК. Цена 150 т.р. торг.89222808ноль8ноль

Troyanec100, это же надо и радиатор колхозить дополнительно то есть капот родной и все тп долой внешний вид ни какой хммм

Рулевые смотрел от грузовых они хлипкие очень уж

sablia, это самое маленькое что нашел от нивы

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

СтасянR8AAY там палка максимум 22-25 мм. крестовины от нивы перебор будет.

СтасянR8AAY, Был у меня и лифан но как поставил движку от ОКИ так не нарадуюсь

Вот под вилку сделал под кардан от нивы

sablia, хорошо спасибо за совет я его из металлолома забрал его сдали а я поменял на метал

sablia, вот спасибо большое

Alexandr063, мотор есть уже уд25 денег на лифан нет увы

Добрый день у кого нибудь есть размера плуга двух лемешного хочу изготовить

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

СтасянR8AAY ищите(вместо ) кардана привод Ока с гранатами и ступицами.По диаметру примерно подходит. Я себе сразу поставил Ока мотор,расход не имеет значения(для меня).моторов валом Запчастей тоже.Запас мощности,за глаза. Был такой как у вас .Сейчас покрасили с сыном. На праздниках будем кабину красить и ставить.

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

СтасянR8AAY написал:
Здравствуйте ребят помогите фотками креплений двигателя уд25 и подскажите кардан какой от мотора на кпп идет чет сколь смотрю не подходят толстые в рулевую упираются .

СтасянR8AAY, Лови

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Fakel-2007 написал:
Собираюсь изготовить самостоятельно а так хоть какие то примерно размеры выдержать, понятно что будем делать под новые цилиндры.

Fakel-2007, Зачем под новые,с мтз-320 один в один. 50.25.120.010 (мтз 320 задняя навеска)

Регистрация: 05.12.2018 Екатеринбург Сообщений: 14

Собираюсь изготовить самостоятельно а так хоть какие то примерно размеры выдержать, понятно что будем делать под новые цилиндры.

Регистрация: 05.12.2018 Екатеринбург Сообщений: 14

кто может выложить размеры задней приблуды на которую вешается все обвесное оборудование. При покупке отсутствовало все.

А может оно и к лучшему , что ДВС нет. УД-25 вчерашний день. Нет к нему топлива и видно уже не будет. К дизельному В2Ч запчастей не найти. Даже такую мелочь, как топливный фильтр. Ставьте Лифан со стартером и уже по месту подбирайте карданы и всё остальное.

Похоже по деталям он новый был и не работал ваобще а просто провалялся в металлоломе. Гусянки новые внутри все шестерёнки и сцепление новое без износа ленты и фрикционы тоже без износа . Вот беда мотора нет кардана и привода гидравлики.

Здравствуйте ребят помогите фотками креплений двигателя уд25 и подскажите кардан какой от мотора на кпп идет чет сколь смотрю не подходят толстые в рулевую упираются .

Все приходится перебирать стоял очень долго все за ржавело.