Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.01.2015 Бронницы Сообщений: 13
#5023317

Добрый вечер.все просто отопитель от инвалидки .в полу отверстие под выхлоп на крыше бачок для бензина.

Буду ставить китайский дизель двух целиндровый только дорогой . А 2ч и правда слишком тежолый

Юрий г написал :
Буду ставить китайский дизель двух целиндровый только дорогой . А 2ч и правда слишком тежолый

красивый, вот только сколько такой будет стоить??!!!НАШЕЛ 115000 рублей!! ошалеть огородами не отделаешся!

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

fin 69 написал :
красивый, вот только сколько такой будет стоить??!!!НАШЕЛ 115000 рублей!! ошалеть огородами не отделаешся!

Ценники у них они чë всë платиной покрыли чтоли!? Увидал ТНВД на наш похож нашол ценник 36900 р

fin 69 написал :
хорошо, а вот это чудо, стоит рассматривать или нет?не нашел сколько коней у него?

https://www.avito.ru/novorossiysk/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_lambordini_5ld825-2_485408899

Блин нифига ты замороченый для чего тебе трактор? за 50 второй трактор можно взять но ни как воздушный Ламборджини, я тож страдал и ты видел результат но мне он такой нужен и только на документах а на то вряд ли ты сможешь справку найти, от бтр за 70 могу предложить(это шутка, на авито есть). как с запчастями на него? я куботу за столько взял с доставкой и растоможкой! в инете все характеристики Кубота d1105 - называеться на авито без документов от 10 т.р. а там и печка от охлаждения выводиться и вообще много других движков разных ВОДЯНЫХ, поднимаю руку за водяной любой. У меня небыло движка и гидро системы, голый трактор был от туда и все идеи пошли.

Когда я его смотрел он стоил 60000 рублей а нашеми 340000 сейчас для нас 115000 выходит 300000 даже дешевли из-за падения курса рубля

Здравствуйте, пришёл мне вчера карданчик для вома. Заказывал в Кургане, ценник в 2500р.

[QUOTE=Юрий г;5024290]Когда я его смотрел он стоил 60000 рублей а нашеми 340000 сейчас для нас 115000 выходит 300000 даже дешевли из-за падения курса рубля[/QUOT
Повезло же Вам!
[quote="Дима т-0,2;5024216"] Кубота d1105 - называеться на авито без документов от 10 т.р.
что то не видел такого ?![/quote

зачем мне все это -я просто не люблю всякую рвань собирать и считаю чтобы механизм-вещь не подвела тебя, ты сам должен к этому стремится, а не надеятся на чудо!!я думаю по внешнему виду и по работе двигателя на видео, этот ломборджини кого хочешь переживет!Вот только не найду по нему информации ,вес и л.с.! кубота 1105 сейчас выйдет примерно рублей 70-80 это в москве и то внешний вид заставляет задуматся , то что водяное охлаждение спору нет это плюс, но где это все в нормальном состоянии нарыть? если брать с Владика, там наверно он у них будет столько стоить?!

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

fin 69, на дром зайдите и посмотрите цены. Не надо упираться именно в куботу, у японцев есть и другие фирмы- янмар, исеки, мицубиси и т.д.

FIN69 вот пожалуйста там этих двигунов ... гора. любые марки

по10т.р

в Москве

Я НЕ ПРОДВИГАЮ МАРКУ СВОЕГО ДВИГАТЕЛЯ(не говорю что он лучший и тд.) там в обьявлении все какие только есть. Доствка с владика двигателя весом 100кг до Москвы через ратек 1500 по калькулятору сайта так что пожайлуста. Хотя двигон реально хороший)))

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Дима т-0,2, Этот ценник не есть то за что продадут . Я был в прошлом году в этой конторе, все под заказ и ценник заоблачный. В наличии у них ничего нет, обычные перекупы

Менять двигатель думаю летам тракторам в основном кашу сена думаю удобней для этого не найти из-за низкого клиранса нет опасности перивернуть за лето скосил болие 20 гектар. Некто не в курсе почему на уд25 постоянно закидывает одну свечу часов через 10 работы покрываеца горелым маслом двигатель с консервации практически новый но долга стоял без работы

На дроме был ,звонил ,все очень шатко!у кого нибудь есть опыт использования двигателя на 1500 оборотов, на сколько это ущербно или нет?!!нашел такой дойц-ломборджини, на 20 лс, водяное, новый !

[

Уралец с дровоколом

]( "Уралец с дровоколом")

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Andrej F, Человек придëт а гараж наглухо закопан ? По ощющениям дв большеват но это дело хозяйское если нравится то
fin 69, 1500 маловата (итак не спринтор) повторюсь посмотри в сторону ОКИ по мне самый оптимальный вариант? Или добей В2ч ?

Куплю косилку для Т-0,2.

Poremov@yandex.ru

А если поставить дизельный двигатель lambardini 3ld 510. по надежности вроде бы хороший, вот только хватит его или нет ?!хотят за малопробежного 20 рублей, на вид вроде бы ни чего ни где не течет, заводится нормально!вес у него 50-60 кг.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

fin 69 написал :
А если поставить дизельный двигатель lambardini 3ld 510. по надежности вроде бы хороший, вот только хватит его или нет ?!хотят за малопробежного 20 рублей, на вид вроде бы ни чего ни где не течет, заводится нормально!вес у него 50-60 кг.

Из поста1380 на вид кажется грамосткий 50-60наврятли В2ч больше 100 кг ,на табличке 1650см3 (точно цифру незапомнил) литраж немаленький (на Ауди 4горшка 1800~) если 2горшка тогда какие они? И оборотов 2600 тоже маловато и самое главное как он по запчастям(пробей) ато вылезит больше Кипора или Куботы?