Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234
#5033849

Shark506 написал :

Всем добрый день. Куплю вот такую запчасть. Может у кого-нибудь лежит без дела.
С уважением.

Наврятли у кого рулевая тяга без дела лежит Попробуй подобрать с ваза или сними концевики и сходи к токорю пусть вытачит гайки(какая у вас резьба?) трубу какнибуть приварете!?:yu
Косы можна с китайских посмотреть только ценник кусается!?

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

avp0810, Посмотри в навесных на кмз-012 консольная ширина 1.3 к сожалению фото убрал отправлял кому то или на днях сфоткаю. Ножи ходят как на ЖРБ.

avp0810 написал :
Может кто-нибудь работает такой?

Привет земляк,у меня такая,но таскаю японским миником.

Привет, земляк, стоит брать такую косилку?

avp0810 написал :
Привет, земляк, стоит брать такую косилку?

Косит она неплохо,но есть некоторые нюансы,позвони 904 312 56 два пять,пообщаемся.

АлексейСиз написал :
Наврятли у кого рулевая тяга без дела лежит Попробуй подобрать с ваза или сними концевики и сходи к токорю пусть вытачит гайки(какая у вас резьба?) трубу какнибуть приварете!?:yu
Косы можна с китайских посмотреть только ценник кусается!?

Подходят рулевые наконечники от 09 жигулей или от японских легковых в сервисе спроси с выработкой кучу дадут они проще чем отечественые, резьба внутреняя, остаеться только по размеру шпильку в строительном с резбой найти, подогнать, законтрогаить, попробывать в экплуатации если результат устраивает оставить и ездить.) если трактор на документах и проходите тех осмотр ежегодно, то со сваркой на тяге прохождение не возможно - личный опыт

Есть задние колеса на 18" б/у (елочка), стояли на Т-0,2 (заменил на 16"). Кому надо, пишите.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Дима т-0,2 написал :
проходите тех осмотр ежегодно, то со сваркой на тяге прохождение не возможно - личный опыт

Обточил покрасил и в путь ,пусть докажут что неродная!?:yu
У меня трактор с документами но на техосмотр забил гаишники в дела гостехнадзора нелезут а тех я лет 5невидел!

АлексейСиз написал :
Ваша невеска похоже под мотоблочные орудия зделана ,(на фото плоховато видно если сможес сфоткай без копалки со стороны калеса) впринцепе можно зацепить как капалку!? Плуг есть?если есть давай фото . И у гидравлики есть плавающий режим ? (если незнаеш давай фото гидрораспределителя)

АлексейСиз написал :
Обточил покрасил и в путь ,пусть докажут что неродная!?:yu
У меня трактор с документами но на техосмотр забил гаишники в дела гостехнадзора нелезут а тех я лет 5невидел!

Да хорошо вам я живу немного в пригороде у нас в селе свой гостех такой "упырь" - в выхлопную без масла дизельного залезет)... пришлось сварку мне на резьбу менять, а ещё не знал и на 16 поехал проходить техосмотр так он грит ты из т - 0,7(показал мне книгу где все трактора отечественного производства там наш трактор назван т-0,7 и грит опечатки быть немогет пол часа безсмысленного спора) зделал КМЗ и много модификаци ещё КМЗшных показал, и вобщем поехал я втретий раз к черному морю на 13 колесах с тягой на резьбе молить гостеха о техосмотре посмотрел третийй раз и сжалилсо он и то над трактором)

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Дима т-0,2, Не у нас мужик нармальный (можно договориться ) местные трактористы обноглели в прошло году на техосмотр три рактора приехало так технадзор по дворам ходил план делал !
Магнитогорец, У вас плавоющий режим вы сами на этот вопрос ответили ! Вам можно просто к нижней балке сделать (планки или швеллер с отверстиями) без распорки к верхней перекладине (как на мотоблоке) ! Вы лучще сделайте фото навески без навесного с боку?:yu

Магнитогорец написал :

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

Магнитогорец, Навеска выгледет нормально (на вид крепкая) точно принцип мотоблочной. Подбирай швеллер чтоб плотнечком вошол между планок с отверстиями,сверли отверстья под два шкворня ,к нему и вари плуг. По плугам заходи в тему плуги! Я себе только плуг зделал один раз вспахал и какраз закончил фрезу ,теперь плугом выкорчëвываю кусты !

Магнитогорец написал :

Где то на ютубе есть видео там тс350 с точно таким устройством, принцип не помню но очень похоже!

Всем привет! ну вот и начались мучительные процессы выбора по фото двигателя из представленных экземпляров!помогите выбрать кота в мешке!Хочу спросить всеобщего мнения по этому поводу, на суд выкладываю фото и мои рассуждения! присмотрелся на фото, на д750 внутри шлангов ож чисто и коллектор еще в краске не обгорел, а на д722 в шлангах рыжий налет и на коллекторе вся краска сгорела он стал ржавый!я думаю что у 750 ого пробег будет меньше чем на 722! может тогда 750 взять?!первый по фото 750- 40000т р , второй 722-45000тр

fin 69 написал :
Всем привет! ну вот и начались мучительные процессы выбора по фото двигателя из представленных экземпляров!помогите выбрать кота в мешке!Хочу спросить всеобщего мнения по этому поводу, на суд выкладываю фото и мои рассуждения! присмотрелся на фото, на д750 внутри шлангов ож чисто и коллектор еще в краске не обгорел, а на д722 в шлангах рыжий налет и на коллекторе вся краска сгорела он стал ржавый!я думаю что у 750 ого пробег будет меньше чем на 722! может тогда 750 взять?!первый по фото 750- 40000т р , второй 722-45000тр

Ржа не ржа очень велика вероятность что помпа без жидкости может выйти из строя?..., на патрубках можно и пальцем обтереть позвони если контора норм они говорят что и как с двигом, на одном видно и маслонасос и генератор? на другом ролики вместо гены, насос не узрел? у меня от капедоса геныч родного не было. что с последним масло насос как? Узнай подачу топлива немного гемор с этим-
надо подовать или самотеком

еще раз посмотрел почитал про них я бы первый взял, вопрос только КУДА генератор там ставиться, если на место натяжного ролика приделаешь то проблема решена, и на фото он может блестит а в реале несовсем, выхлопной коллектор может быть придеться переделывать, и если нет глушителя возьми у них нормальный, так с самоделом они громковаты белорус перекрикивает, с родным тоже, я себе заказал от исеки кажеться ландер жду щас если фото чего нить будет надо в дальнейшем спросишь выложу

Дима т-0,2 написал :
КУДА генератор там ставиться

Да у меня тоже был этот вопрос!генератор там в виде динамы, он не большой, стоит на одном валу свентилятором и помпой о. ж.!соляру качает помпа она стоит на тнвд !стоял он раньше на комбайне так сказали !

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

fin 69, Тоже склоняюсь к первому варианту выглядит поинтересней !

Спасибо парни за поддержку!