Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132
#6219054

kostyanazarov,я уже и не помню,схемы подключения генератора нет,все делал так сказать на "коленке"!

kostyanazarov написал:
Всем привет ! Алексей 28 скажи пожалуйста как ты гену с лифаном поженил у себя на тракторе, что и куда прекратил ?????

kostyanazarov, ага, и еще как пристыковал к сцеплению.... всем привет с Крещением всех!

Саныч53, я там давно побывал, мне хватило

kostyanazarov, а ты же вроде как в Красную Армию собирался... Я ничего не путаю?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Рим 1975, а можно размеры твоего прицепа , и узел крепления балок к раме понравился хочу для своего коня прицеп нормальный сделать родной задолбал неудобный

И ещё расскажите что за дизель японский вы в коня воткнули что он стал идеально с какой техники

Всем привет ! Алексей 28 скажи пожалуйста как ты гену с лифаном поженил у себя на тракторе, что и куда прекратил ?????

Сегодня разобрался , поеду подбирать шкив.кому интересно дам все размеры,как соберу.

БЕЛЫЙ АЛЕКСАНДР, Вот самого шкива и нет,там заглушка. Размеры бы, или от чего подходит.на ветке кмз подсказали из вазовского можно сделать,попробую.если выйдет отпишусь.

caribu, добрый день, шкиф стоит родной с противовесом и храповеком. А генератор от мтз, от него и натяжные ( полумесяц с прорезью) а ремень от ваз 2108.

Пора возвращаться, Все на работу вышли.АУ.

Серега73, Сергей, какой шкив стоит на коленвале, от чего? Сами ставили или уже был.то же хочу поставить генератор от мтз. У меня на движке заглушка. Пока не открывал. Может есть готовое решение.приобрёл бы такой шкив. Видел этот шкив ,он с противовесом и даже с храповиком под кривой стартер.мужики кто знает, помогите. Родной генератор никакой.да и ремень на сколько? Всех форумчан с наступившим новым годом.

Регистрация: 05.10.2016 Ульяновск Сообщений: 83

Всех всех всех с наступающим Новым годом Желаю всем здоровья и благополучия.

Рим 1975, спасибо большое! Сварил самодельное, ориентируясь на кронштейн генератора от 2105.

Вот фото крепления генератора.

Доброго времени суток, форумчане! Поделитесь, при возможности, фото крепления генератора. На моём тракторе при покупке генератор отсутствовал, крепление генератора тоже, а болты или шпильки крепления вообще оборваны в блоке.

Stas-gti написал:

В объявлениях о продаже видел уральца без руля с рычагами. Я не планирую использовать его на колёсах и хочу тоже переделать на рычаги . Никто не видел фотографий трактора на рычагах вместо руля?

Stas-gti, а это хорошая мысль.

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

id137180806, да,имеется,на всех трех секциях!

yakut, здравствуйте!скажите есть ли на уральце плавующий режим?

Да фото плохо видно.