Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6131785

Aleks-nik, огромное Вам спасибо.очень выручили.

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

caribu,

Верхняя-поворот налево 2-опускание ножа 3-поворот направо 4-общее на 3 цилиндра

Регистрация: 25.09.2017 Новосибирск Сообщений: 1

Доброго времени суток! Стал обладателем уральца 1992 года с уд-25 без кабины , переоборудовал его на гусеницы и обнаружил проблему с повтором левой гусянки поворачивает плохо постоянно приохотиться педалями работать , а при движении задним ходом вообще не поворачивает не левый не правый борт ! Подскажите в чем причины ? Отчего подходят ленты ,фрикционые диски, и диск сцепления?

Мужики! - решил продать КМЗшку цена 200. торг уместен. Пишите, что вас интересует - 8 922 32 89 322. Навесное не продаю.

St.as,

Нужны руки-крюки

Сначала снять "защиту" которая между ног(4 болта), выкручиваете 4 болта на маховике, потом 4 болта на коробке, вроде надо еще отсоеденить тягу которая идет от рулевой к фрикционам(для удобства). и вытаскиваете карданчик. когда ставите на место вилки кардана должны быть в одной плоскости

Регистрация: 08.11.2012 Краснодар Сообщений: 26

ЛапутинВадим, а как же снять вал, вытаскивать двигатель.

LSV_93, 4 болта вкручены в маховик двигателя, крестовина от рулевой ГАЗели, мтз и т40.., такая же крестовина у коробки. Скрежета там быть не должно. И как это не отцентрован? Центрует выточка которая плотно входит в маховик.

Регистрация: 08.11.2012 Краснодар Сообщений: 26

Подскажите пожалуйста кто знает, приводной вал от двигателя к коробке при работе с фрезой в месте крепления к двигателю издает скрежет не постоянный, что может быть, как от крепится к двигателю, за вал дергаещь люфт не большой, но не отцентрован.

Aleks-nik, Вы не могли бы сфотографировать как присоединяется шлангами каждый цилиндр передней навески ,т.е.к каким трубкам.у меня их старый хозяин поскручивал.между собой.вобщем наверное чтобы не болтались.или х знает зачем.буду очень признателен.

Aleks-nik, все понятО и принято к сведению. Будем шаманить

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

Механик-тракторист, Нож отстегивается я вчера написал 2 штыря вытаскиваешь отсоединяешь трубки и отъехал назад.А вал вытаскивается из трубы.

Aleks-nik, а подскажите ещё пожалуйста,диаметр вала внутри такой же как и на концах на резьбе?в моём понятии он должен вытаскиваться из трубы и нож отстегнется?

Aleks-nik,спасибо большое.

Aleks-nik, спасибо за участие!

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

Aleks-nik, это пилотная версия,чтобы успеть до зимы,а там можно и об улучшении задуматься.жду ваших фото.

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

Завтра будут фото. Если для отвала не очень хорошая схема у меня есть желание скопировать с cat.

Aleks-nik, желание есть. За фото будем благодарны!

Aleks-nik, вот на чем я остановился