Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7147066

doka66, да умею я пользоваться поиском на авито),но все равно спасибо за участие. Писал владельцу этого тракторка,хотел купить....но там какая то схема для меня не понятная...трактор на учете,и хозяин говорит приезжай сам,типа в Иркутске без нового владельца технадзор трактор с учета не снимет. Мне вообще не интересно ехать за три тысячи километров,терять неделю времени и деньги...видимо,просто не мой вариант. Я уже успокоился,буду ждать и смотреть поближе к нам. Если ничего не будет,куплю Т 25,поставлю на него кун и буду радоваться.Живой Т 25 можно найти даже дешевле чтз т 0.2 , но трактора и возможностей там на порядок больше.

uralcom написал:
doka66, не,у меня жена не директор сбербанка,живем по средствам....700 рублей это явно перебор,даже для любителя советской техники....за 450-500 можно япа бодрого с передком и куном взять,если поискать конечно. В Лобаново не видел обьявы,видел как то в Кояново синий продавали,но тот явно на земле постоянно работал,да и тогда ни денег,ни желания покупать не было .

uralcom, Вот еще вариант.
Всего за 350.И навесного не мало. По моему хороший вариант.

caribu написал:
Приветствую коллеги, кто может подсказать, какие гидроцилиндры стоят на отвале родном.померьте пожалуйста.у кого трактор рядом

caribu, Померяй да и постав любые какие подойдут. У меня вообще пара на подъем стоит а в лево право вручную двигаю. Этот трактор "лего" для взрослого что хочешь то и лепи из него.

Приветствую коллеги, кто может подсказать, какие гидроцилиндры стоят на отвале родном.померьте пожалуйста.у кого трактор рядом

doka66, да,я как то по фото его разглядывал,когда только начал интересоваться....но он поработал хорошо,судя опять же по фото

uralcom написал:
doka66, не,у меня жена не директор сбербанка,живем по средствам....700 рублей это явно перебор,даже для любителя советской техники....за 450-500 можно япа бодрого с передком и куном взять,если поискать конечно. В Лобаново не видел обьявы,видел как то в Кояново синий продавали,но тот явно на земле постоянно работал,да и тогда ни денег,ни желания покупать не было .

uralcom, Да Вы правы в Кояново. Я этот трактор смотрел. Два года назад. Но он по моему до сих пор не продал. Он иногда выставляет на продажу. Ближе к весне наверно опять выставит.
Этот трактор на ходу но требует вложения.

doka66, не,у меня жена не директор сбербанка,живем по средствам....700 рублей это явно перебор,даже для любителя советской техники....за 450-500 можно япа бодрого с передком и куном взять,если поискать конечно. В Лобаново не видел обьявы,видел как то в Кояново синий продавали,но тот явно на земле постоянно работал,да и тогда ни денег,ни желания покупать не было .

uralcom написал:
Всех приветствую. Нужен совет бывалых трактористов - давно хочу приобрести для хозяйства чтз . Работать он конечно будет изредка,поскольку в деревне я пока только по выходным,но хочу именно этот тракторок с кабиной,гусянками,навеской (плужок,плоскорез,лопата) и доками. Так вот вопрос - кто как думает по опыту,какая сейчас реальная цена на трактор,на авито ценники разные от слова совсем - есть безкабинник в идеале 91г. 230( с навесным 280),но он на гусяеках старого образца. Есть за 350 кабинник 95г с навеской и самодельной лопатой вроде как тоже почти идеал ....в общем,посоветуйте,брать сейчас или поискать еще?

uralcom, Вот отличный трактор .
Только цена по моему мнению завышена процентов на 20.
Доставка до Перми вылетит примерно тысяч на 50, если брать весь комплект.
Еще в Лобаново у нас продается. По какой цене на сегодня не знаю.

Alex133 написал:
Всем здравия!!! С новым годом и рождеством! может у кого завалялась инструкция по эксплуатации и ремонту?

Alex133, У меня есть инструкция по эксплуатации и каталог. Сообщи электронный адрес куда скинуть. На сайт не дает. Слишком много весит.
Мне можно написать на doka66@bk.ru.

uralcom, Есть и по 170...Решать Вам...Но...Чтоб Вы не решили, брать надо сейчас...Завтра или не будет, или будет, то уже по другим ценам...Плюс от наличности именно сейчас желательно срочно избавиться...

Всех приветствую. Нужен совет бывалых трактористов - давно хочу приобрести для хозяйства чтз . Работать он конечно будет изредка,поскольку в деревне я пока только по выходным,но хочу именно этот тракторок с кабиной,гусянками,навеской (плужок,плоскорез,лопата) и доками. Так вот вопрос - кто как думает по опыту,какая сейчас реальная цена на трактор,на авито ценники разные от слова совсем - есть безкабинник в идеале 91г. 230( с навесным 280),но он на гусяеках старого образца. Есть за 350 кабинник 95г с навеской и самодельной лопатой вроде как тоже почти идеал ....в общем,посоветуйте,брать сейчас или поискать еще?

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Alexandr063 написал:
Только про ляжку есть... ..И та явно не та...

caribu написал:
malloi, то же ищу одну тягу с ШСкой, свернули..

caribu, тяга называется ( ляжка) , ....

sablia,

Alexandr063, ну тогда флаг в руки, искать тягу с шс.Удачи.

Только про ляжку есть... ..И та явно не та...

caribu написал:
malloi, то же ищу одну тягу с ШСкой, свернули..

caribu, тяга называется ( ляжка) , ....

sablia,

Регистрация: 08.01.2023 Красноярск Сообщений: 1

Всем здравия!!! С новым годом и рождеством! может у кого завалялась инструкция по эксплуатации и ремонту?

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

caribu написал:
malloi, то же ищу одну тягу с ШСкой, свернули..

caribu, тяга называется ( ляжка) , и нет там шс, яблоки стоят, снимайте вторую, и по ней востонавливайте, токарь выточит само яблоко, и шайбы по краям, а сварной приварит, шайбы по кругу стоят на прихввтках.

malloi, то же ищу одну тягу с ШСкой, свернули..

Всем привет. Парни нет ни у кого трех точечной навески полностью в сборе с пластинами крепления наши трактора. Может у кого с донора есть.

sablia, привет идет вибрация хотя втулка соединительная садилась плотно, можно удлинить попробовать чтоб хода свободного меньше было

Рим 1975, та же самая, родные от рулевой газели(19*45мм кажется)

ЛапутинВадим, мне также сказали что диаметр нужен больше , у меня родной и так залез в притык, так как двс не могу ниже отпустить, придет поддон скоро тракторный буду пробовать тоже