Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.07.2017 Новокузнецк Сообщений: 72
#6108669

Я заехал к стекольщикам и вырезал из витринного стекла 4мм толщины сняв для образца противоположные стёкла. Никаких проблем и цена 200р

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

тоже нет стекол нижних на дверях,пришлось вырезать фанеру и вставить!

Огородник, caribu, мужики, а возьмите вы плоский "триплекс" да из него стеклорезом или болгарочкой и вырежьте, какое-нибудь плоское лобовое стекло изрежьте...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Огородник, наверное можно заказать в специализированных мастерских.у меня какой то сварщик забрызгал окалиной .то же на выброс.буду искать.если от чего подберешь отпишись.

Вернее сказать два стекла на дверь

Мужики может у кого-то есть нижние стекло дверки, рассмотрю все варианты

Регистрация: 15.07.2017 Новокузнецк Сообщений: 72

продолжил новые провода и всё подключил. Фары -мигалка-дворники перед-зад..приборы.. Попутно изготовил боковые щитки на капот -мотор сейчас водяного охлаждения и лишняя вентиляция ему не нужна как прежнему воздушнику.Поставил другой руль.. Следующим этапом -выкачу переднюю балку-ревизия-смазка и подготовка к установке на гусеничный ход..

ЛапутинВадим, Привет! Был бы очень признателен за форсунки...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

почти три года искал, и нашел - кому нужны форсунки 2вч 4 шт, даром.

Двигатель Д 21, к сожалению нашел шкив только 1,25... сегодня им косил, третья на малых оборотах, но все таки маловат, на этом покосе трава хорошая там и раньше не забивалась+поднял нож косилки от земли в верхнее положение, но "ёжик" на конце ножа держится... Включил четвертую, косит, но быстро, я косилку не успеваю поднять перед муравейниками, ещё и из кабины можно выпасть
В общем доволен!!!

Регистрация: 11.05.2015 Стерлитамак Сообщений: 132

ЛапутинВадим, мне тоже понравилось после того как шкив увеличил,на третьей на малых оборотах косил,думаю и на четвертой можно,но пока не пробовал как сломало вал еще не делал,сенокос уже давно закончился!На следующий год испробую.

ЛапутинВадим, С каким движком то?

алексей28, Третий день кошу шкивом 1к1, доволен!! Как я косил с маленьким.... Но завтра поеду покупать шкив вдвое больше, хочу чтоб двигатель на меньших оборотах молотил. И ещё, там где раньше косил на 2ой, сейчас на 3ей, о четвертой пока мечтаю...

Регистрация: 15.07.2017 Новокузнецк Сообщений: 72

ЛапутинВадим написал:
Stas-gti, приятный звук.

ЛапутинВадим, В живую прикольней.тут на телефоне искажения сильные.ремень свистит на генераторе-надо новы и поменьше а то натяжка на пределе получилась (генератор поставил от машины-родной стоял непонятной конструкции)

Stas-gti, приятный звук.

Регистрация: 15.07.2017 Новокузнецк Сообщений: 72

Саныч53 написал:
Stas-gti, В таком разе извиняй! Давление на холодном 3 очка при прогреве подсядет, конечно, но не очень. Поздравляю с первым дымком!

Саныч53, Спасибо)) Интересно как в работе будет.И насколько будут ощущаться лишние 5 л.с.

Stas-gti, В таком разе извиняй! Давление на холодном 3 очка при прогреве подсядет, конечно, но не очень. Поздравляю с первым дымком!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 15.07.2017 Новокузнецк Сообщений: 72

Саныч53, Заводили без насоса! просто залили в фильтр топливный солярку..Наш бы вообще хер завёлся с воздушной пробкой)) Не пшикали..это звук искажается и ремень надо поменять-свистит.. Нет антифриза -датчики не вкручены.Масло 3 очка на холостых показывает на мех. приборе.

Stas-gti, заводится хорошо, но долго... А чем, куда и зачем ты там пшикаешь?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 15.07.2017 Новокузнецк Сообщений: 72

А у меня от ОКИ глушитель))Первый запуск..