Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#173979

Присматриваю вариант обстановки для новой квартиры. Как Вам вот этот? (внизу слева, автор Ирина). Чуть мрачновато, но ОЧЕНЬ оригинально....

naty написал :
Чуть мрачновато, но ОЧЕНЬ оригинально....

Ну, не скажу, что бы это было ОЧЕНЬ оригинально. Я только не понял, она дизайнер? Если она профессиональный дизайнер, то ей нужно искать другую работу. Если это любитель, тада да. На самом деле Вам понравился элемент спальной комнаты. Так? А сделать его "весёленьким"... На раз! Поменяйте цвет обоев и подсветки потолка. Геометрия, в данном случае, на цвет не завязана.

naty написал :
Присматриваю вариант обстановки для новой квартиры.

На вкус и цвет ...сами понимаете...но уж если говорить об оценках, то в спальне нужно спать и отдыхать, оригинальность не уместна, да к тому же игрушка на кровати и корзинка на тумбочке никак не вписывается в эту оригинальность...туда бы сфинкса на пол...может быть?????

А гостинная и ванная не впечатлили...этакий гостиничный вариант...дорогого номера в "Прибалтийской".

Да, верно, мне как раз спальня и понравилась. Остальное не очень, мягко сказать. Про совет по смягчению "суровости" спасибо, в этом направлении и буду думать.

Да, верно, мне как раз спальня и понравилась. Остальное не очень, мягко сказать. Про совет по смягчению "суровости" спасибо, в этом направлении и буду думать.