Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.04.2015 Нижний Новгород Сообщений: 179
#5361323

Я себе для подводки к смесителям брал гибкую подводку для воды в оплетке из нержавеющей стали с дополнительным защитным пластиковым покрытием силиконом поверх нержавейки.

По Uni-Fitt может кто что сказать как она на унитаз?

А для смесителя - Гибкая подводка для смесителей Aqualine китай как понимаю. В магазинах какую можно взять если не заказывать? Нашу проверенную для смесителя

Регистрация: 21.09.2009 Люберцы Сообщений: 788

Не могу рекомендовать из-за пока малого срока эксплуатации, но себе на ВСЮ квартирную разводку после коллектора (до 4 метров, включая подводки к смесителям) я заказывал здесь под свои размеры:

Читал по поводу сильфонной, она достаточна гибка завернуть ее немного например и вообще сильфонная надежна же? Описание: Сильфонная подводка «ЗУБР» идеально подходит для подсоединения смесителей, бытовых приборов, смывных бачков и т. д. к системе холодного и горячего водоснабжения.
• Надежна и долговечна благодаря отсутствию резинового шланга и усовершенствованной системе фиксации элементов

• Гигиенична – шланг из высококачественной нержавеющей стали нивелирует угрозу попадания в организм человека вредных веществ, которые могут выделяться из некачественной резины обычной гибкой подводки

• Диапазон рабочей температуры до +120 градусов позволяет использовать подводку в системах с перегретой водой

• Фитинги из латуни не подвержены коррозии

То есть получается внутри нет резинового шланга, тогда что? за счет чего она гнется вообще