Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#177814

mapper написал :
("прованс" произносить в нос). На стене балки, кухонная мебель - дерево, на полу плитка и массив доски.
Представили?
Потолок хочется в таком же стиле - грубая побелка со следами кисти, как в украинской хате мазанке. Допустим, всё вышеперечисленное сочетается. Как быть со стенами? Одна стена по задумке пробковыми листами обклеивается. Что с остальными?
Покритикуйте, пож-та.

Обратитесь к Ван Гогу (французский период).

papa66 написал :
2oleg g Да интересно..я только с деревяшками работаю

Я тоже, просто кухонка для друзей, супер бюджетный вариант

2oleg g Да интересно..я только с деревяшками работаю

Для papa66
Завтра планирую затирку в швах между плиткой пропитывать на столешнице. Интересно как профессионалы работают.
С уважением и проч.

2oleg g Этакий вы СКРОМНЯГАкухня Ваша в эту концепцию вписываеться.Токмо как всегда 2mapper фитиль подожгли и смылись

Знакомая тема. А кухонщики что предлогают для стен?
С уважением и проч.

Ещё могу подкинуть вариант чехлов для стульев в этом стиле, может от расцветки чехлов отталкнуться?

На выставке "Стройбилд" видела фирму, изготавливает и продаёт стеновые панели (если можно так назвать лист типа циновки) разных плетений и цветов. И на ощупь тоже как плетёнка, клёво смотрится, именно в стиле кантри.
Могу только вспомнить, что контора у них где то на Электродной улице.

От себя могу предложить стену из досок, расписанных редкими крупными цветами, типа тюльпаны, ирисы...ну в соответствующей цветовой гамме: на светло-оливковом фоне розовые и фиолетовые цветы.
Можно ещё расписать вилками, ножами и ложками, дуршлагами и джезвами тоже неимоверных размеров , но здесь не вижу какая цветовая гамма, может быть на белом фоне грязно-синяя посуда?:-)

("прованс" произносить в нос). На стене балки, кухонная мебель - дерево, на полу плитка и массив доски.
Представили?
Потолок хочется в таком же стиле - грубая побелка со следами кисти, как в украинской хате мазанке. Допустим, всё вышеперечисленное сочетается. Как быть со стенами? Одна стена по задумке пробковыми листами обклеивается. Что с остальными?
Покритикуйте, пож-та.