Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2818253

Добрый вечер! Прошу совета.

Необходимо отделать плиткой котельную за городом. Нужна максимально простая плитка 20х30, керамическая, недорогая. Главное - нормальная геометрия.

В интернете искал - преимущественно находятся элитные дизайнерские и пр. пока не нужная ерунда.

Подскажите, какую плитку лучше выбрать? Российскую, Польскую, Украинскую? Можежт, кто брал недавно - и поделится контактами?

Заранее спасибо!

Плитка в котельной в доме, коттедже? Недорогую, с нормальной геометрией может и найдете на распродажах. Улыбнулся. Вы еще для котельной выбираете производителя? А как не дорогая? Для меня это 200-300 рублей, а для Вас?

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Бери тода списаную или некондицию..Счас тем паче всякие скидки везде-надо только по магазинам помотаться..

Для меня недорогая - 400-500 руб. за м2. . Вчера полдня провидел в Интернете - даже российская - 600-700 руб. польская - 700-900, Испанская - от 1100.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Stan_1 написал :
Для меня недорогая - 400-500 руб. за м2.

Так в чём загвоздка...?

В моём городе нормальной считается плитка от 400-600р. Привозят с западных районов, значит ещё и с большой наценкой торгуют. Дороже только на заказ. Отдал деньги и жди месяц, два. Качество плитки за 500р вполне нормальное. Идите в магазины, на фиг по интернету выбирать.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

За Байкалом написал :
Идите в магазины, на фиг по интернету выбирать.

Конечно-тама всё в натуре-и посмотреть и пощупать можно...

я позавчера видела в твоем доме , в крокусе, керама-мараци, белая. но не 20х30, а чуть ли не на 40. около 200 р за метр. И какая разница, какая у нее геометрия, она всяко ляжет, если ее положить.

Себе в котельную в Кастораме взял шахтинскую 160 р. за метр. Геометрия, вроде, нормальная.

Stan_1 написал :
Для меня недорогая - 400-500 руб. за м2.

а что для Вас "нормальная геометрия" ?
.....
у меня тож проблема есть - жемчуг сцуко, мелкий

Stan_1 написал :
Нужна максимально простая плитка 20х30, керамическая, недорогая. Главное - нормальная геометрия.

шахтинская

Вот тут есть много плитки: в Москве много магазинов баусервис - можно спокойно поехать и выбрать все что душе угодно.

Умко написал :
Вот тут есть много плитки: в Москве много магазинов баусервис - можно спокойно поехать и выбрать все что душе угодно.

Вчера уже нашел этот сайт. Спасибо. Там и буду покупать, уже подобрал по фото пару моделей, которые мне интересны.