Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2827526

DmKa написал :
Для частного использования нет потребности в обоих наборах тисков и расширительных насадок.
М1 стоит , тиски , отдельные насадки 700-1200 штука (стаби 1500-1600)

Отнюдь, особенно в домах с последовательным pex отоплением и поквартирным pex-водоснабжением. 16 20 25 используются часто. Смысл покупать насадки в разброс?

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

Андраник, Так я же писал - для частного, разового применения

DmKa написал :
Андраник, Так я же писал - для частного, разового применения

Извините, прочитал "частого". Тогда, видимо, нет смысла покупать - даже 5-7 дней аренды хватит, кмк, чтобы поиграться вдоволь, а так же выполнить все необходимые задачи (в подавляющем большинстве случаев)

maximys78,

Спасибо! Наглядно и просто.

Теперича вопрос: Раньше Русклимат давал струмент в аренду нахаляву при условии покупки. Сейчас РК практикует такое только с трубой Флекс и только в Сибири. Есть ли в Москве конторы, которые халявно (или за недорого) дают инструмент дня на два?

PS: Мне тут в личку частники предлагают взять струмент в аренду. Но ломает: хочется взять уж все в одном месте - и струмент, и материал...

у стелмаркета заявлена аренда M1 за 500 руб в сутки. и насадок по 50 руб.

Я бы сказал, что это недорого.

интересно, а кто у кого закупает оборудование ?
У Рехау же точно такой же резак

dobriy_dada написал :
У Рехау же точно такой же резак

И у Валтека тоже

Регистрация: 11.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 61

Иногда,при ремонте квартир, приходится заниматься сантехникой,хочу на е-бэе поискать набор инструмента для системы Рехау.Подскажите оптимальный набор с часто используемыми насадками и тисками.