Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289
#2840734

Родные сердца, поделитесь ссылками на интересную мототехнику, пожалуйста. Шедовку, по ссыле от Серджио упустил (прям перед носом увели), обидно - аж плакать хоцца =(
Я уже и фуру до Москвы нашёл, чтоб домой доставить, и на работе отпросился, и денюжку пересчитал, а она взяла и ушла...
Теперь вот весь в растрёпанных чуйствах... сам не ожидал... что не посмотрю в инете - всё не нравится. Бяда

Посмотри какой вариант встретился
НУ а кофры и стекло постепенно купишь.Тот вариант слишком сладок был по такой цене .

Вот ещё вариан в питере ,съездий посмотри ,торгуйся ,сбивай цену.

Еще





Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Serdjio, спасибо Вам, огромное и от всей души. Вот как Вы их находите? Я во что не ткнусь - лажа... хотя на том же мотоавто смотрю. Парадокс...

Вот ещё весь в обвесе.Отличный вариант.

Вот его доп фото

Наёмник, На чём нибудь выбор свой остановили?

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Вот этот красавец понравился
Решил пока поискать по Питеру и окрестностям. Ежели не найду ничего, придётся с Москвой опять завязываться. Или всёже тащить через Владик с Японии...

Наёмник написал :
Вот этот красавец понравился

Он тоже в Москве

Serdjio написал :
Вот ещё весь в обвесе.Отличный вариант.

Вот его доп фото

А этот не понравился? Пятый год ,белый цвет,красавец.

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Да я в курсе. Раз уж та красавица ушла, решил не торопиться, пока не зацепит также

Serdjio написал :
Пятый год ,белый цвет,красавец

Хорош... но что-то не то...

Как у вас поиски продвигаются?

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Serdjio написал :
Как у вас поиски продвигаются?

Поиски завершились. Огромное спасибо Вам, Serdjio, за поддержку и живое участие. Так же хочу искренне поблагодарить всех, кто принял участие в дискуссии, ваши замечания серьёзно облегчили мне задачу.
Одну мечту детства я уже реализовал. Фото аппарата и счастливого меня прилагаю =)

Примите мои поздравления!!!!

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
750 кубиков, если не ошибаюсь?

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Поздравления принял с благодарностью =)
tuger, выглядит, да? На самом деле там всего 399 кубов на 240 кило веса. 32 лошади, однако весьма резвые, как на меня. Зовётся Honda Shadow Slasher. 97 года выпуска с набегом в 44000 (половина из них по России). В общем, восторг!
Serdjio, спасибо, что присоветовали именно чоппер, всё-таки это особый кайф