Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2824352

Раскладка и дизайн с плиткой.
Дизайн-это конечно громко сказано. Но наверняка многие сталкиваются с ситуаций, когда надо что-то сделать или предложить, а выбрать не из чего. И посоветоваться и сравнить не с чем. Не думаю, что данная тема привлечет профессиональных дизайнеров. Но и в магазинах сидят не дизайнеры. Иих проекты далеко не шедевры, а в плане практичности (увязки с размерами помещения и сантехники и раскладки плитки по отношению к откосам вообще не выдерживают критики-правда часто это заказчик не дает точные размеры ) .Думаю есть смысл в данной теме решать вопросы связанные с визуальным восприятием. Нравится –не нравится. И еще-думаю мало кто будет за кого то делать полную раскладку плитки. А вот уже по задуманному нарисованному(кто как сумеет) можно что то решить .
Имеем плитку.Не нашел нигде ни одного интерьера с такой плиткой.Кроме как одно не очень видное фото на сайте производителя.

Не видел что тема создалась.После сообщения больше не мог на сайт попасть.Первые два варианта.Панно и декоративную плитку не вставлял.Это по месту будет.Панно место там где полосатая стена.Или в районе ванны,если при вертикальной раскладке.Пару-тройку декоров можно раскидать по другим стенам.Панно ставится только вертикально.Карандаш не использовал.

И другие варианты.Сантехника во всех вариантах не меняется.Так уже сделано.И какие из вариантов предпочтительнее?Может что то другое есть,чего не вижу?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Может быть стОит как-нибудь плиткой обыграть (выделить) окно?

ИМХО (IMHO)