Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2826537

GVK написал :
Не согласен!

Ваше право. Вот я каждое свое сообщение просматриваю. Не каждый понимает мой забайкальский говор, отдельные слова. Проверяю орфографию. Но здесь, думаю, по приколу.

За Байкалом написал :
Окончательно забыт русский язык в Литве. Эх.. Если бы понял о чём, поучаствовал.

Не согласен! В России сверстники Олега знают русский язык не намного лучше. Если взять людей еще моложе - то там вообще караул!!! Ребята из стран Балтии (наши бывшие соотечественники) как правило знают 3 языка: родной, английский и русский. По работе общался с парнями из Риги. За год они "подтягивали" русский до уровня, который я ставил в пример некоторым своим землякам.
Олег! не стесняйтесь, пишите! Могу на досуге немного помочь с языком, например могу отправлять в личку ошибки и "как правильно". Дайте знать, если есть желание.
PS Не совсем понятен только "п. 9 отопление тепловое" - о чем речь? Звучит как "масло маслянное" )))

Окончательно забыт русский язык в Литве. Эх.. Если бы понял о чём, поучаствовал.

Здраствуите предлагаю новою тему может кому интересно
Начнём с начало
1 стены (блочки, кладка сикатный керпич, кладка глиняный керпич,
кладка линяный блоки
2 крышы утепления и покрытия
3 утепления стен снаружы
4 внутреная штукатурка
5 внутреняя шпаклёвка
6 внутреняя покраска
7 внутрен полы
8 рекопирация
9 отопление тепловое

Модерация

а) Тема задана слишком обширно
б) В том или ином виде перечисленные пункты неоднократно рассмотрены
в) просьба проверить и исправить русскую орфографию и грамматику в вашем сообщении, т.к. оно частично нечитаемо и непонятен смысл