Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2826625

Добрый день!

Бригада сделала разводку в ванной, все оппресовали, готовы обшивать плиткой.

Нужен единичный выезд эксперта (МСК, м.Ленинский пр., 3 минуты пешком), чтобы все независимо проверить и дать добро на запуск, либо указать на ошибки.

Пишите в личку цену. Срочно.

Заранее спасибо.

luna2112, Так Вы для начала сделайте фото каждого элемента системы. Вам сразу выдадут вердикт. И кто в Вашем понимании эксперт?

@fev.santeh Инста

С фото мысль, кстати. Сегодня вечером так и сделаю.

ну давайте об.....ем другую работу в инете.
Не нравится работа так и скажите работягам,хотите кинуть работяг- кидайте но не руками и речами других работяг, а своими.
А вы сантехники везде получили за свой труд. или вас не кидали и везде все заплатили?!!!!!
Это назвывается загребсти жар чужими руками.
ВПЕРЕД ЖЕЛАЮЩИЕ.
ВЕДИТЕ КАНСУЛЬТАЦИЮ

luna2112, Такие страшные фото получились ?

@fev.santeh Инста

виктор1, Нужно делать так ,чтоб потом не было поводу "об......ем работу в инете"

@fev.santeh Инста

EV.SA написал :
Нужно делать так ,чтоб потом не было поводу "об......ем работу в инете"

а как ни делай,всегда найдется пара товарисчей кричачих "фтопку".просто суть человеческая часто звучит как"все не мной сделанное-г**но".
з.ы.но в топе четко прослеживается желание не платить.типа"ну убедите меня им заплатить"..

руслан1111 написал :
а как ни делай,всегда найдется пара товарисчей кричачих "фтопку".просто суть человеческая часто звучит как"все не мной сделанное-г**но".

Не факт!
Почитайте ветку до и после,поймете что не так

@fev.santeh Инста

виктор1 написал :
ВПЕРЕД ЖЕЛАЮЩИЕ.
ВЕДИТЕ КАНСУЛЬТАЦИЮ

Ваша работа под прицелом?

виктор1 написал :
ну давайте об.....ем другую работу в инете.
Не нравится работа так и скажите работягам,хотите кинуть работяг- кидайте но не руками и речами других работяг, а своими.
А вы сантехники везде получили за свой труд. или вас не кидали и везде все заплатили?!!!!!
Это назвывается загребсти жар чужими руками.
ВПЕРЕД ЖЕЛАЮЩИЕ.
ВЕДИТЕ КАНСУЛЬТАЦИЮ

Что за дамские истерики?

Делайте все качественно, тогда и заказчик будет вам верить. А пока конфа ломится от историй про брак, переделки, вранье, сбежавших рабочих и т.п., заказчик имеет право проверить, на что он потратил свои деньги.

руслан1111 написал :
а как ни делай,всегда найдется пара товарисчей кричачих "фтопку".просто суть человеческая часто звучит как"все не мной сделанное-г**но".
з.ы.но в топе четко прослеживается желание не платить.типа"ну убедите меня им заплатить"..

Не додумывайте за других, Руслан. Креститесь, когда кажется.
В топе написано: проверить, дать добро, или указать на ошибки. В присутствии рабочих и по-честному.

EV.SA написал :
виктор1, Нужно делать так ,чтоб потом не было поводу "об......ем работу в инете"

+1

luna2112, всё бы хорошо, только эксперт будет наверника давить своим авторитетом и возможно даже правильное, но более бюджетное решение будет закиданно грязью. И потом никому не известно о чём вы договаривались с сантехниками.

Выкладывайте подробное фото.
Опишите договорённость.
И сколько нужно заплатить за сантехнику.

Тогда может идти речь о какой-то здравой оценке всего сделанного.

Да, часто лучшее враг хорошему. Выкладывайте фото, надеюсь поможем.