Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3024546

parket_shik, без вашего позволения использовал Ваши фото у себя на сайте. Если вы не против, естественно. Если сообщите - что нельзя, то я уберу. И, кстати, попутный вопрос, а где брали этот индустриальный паркет? Российский?

moiparket написал :
без вашего позволения использовал Ваши фото у себя на сайте.

В культурном обществе вначале спрашивают разрешения...и если дают добро. Выкладывают.
Вы же сделали строго наоборот.
"Я начинаю себя причеслять к дикарям."

согласен. Приношу свои извинения. был неправ. Эти фото ваши, поэтому готов убрать по малейшему требованию.
упс... зря извинялся, т.к. еще не выложил )))
тогда уж прошу разрешения на использование ваших фото. Но если нет, так нет.

parket_shik написал :
Прокол у ЛОБО был лет 12-13 назад.

В чём прокол?..хотели больше денег, или ошиблись в химии.

Регистрация: 28.05.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1434

Чепик написал :
или ошиблись в химии.

ошиблись в химии. Передозировали акрил. Помнится как-то так. Валик фирменный и недешёвый после покрытия тем лаком при промывании водой превращался в липкую жвачку))) Короче на выброс его. А у нас как раз объект - квартира 420 м2 по паркету. И покрывалось порционно, то есть по помещениям. Это сколько валиков нужно было купить? С тех пор Лобадур не используем. А вдруг снова лопухнутся?

moiparket написал :
Если сообщите - что нельзя, то я уберу.

Фото с нашим работником уберите, если выложили, а просто фото паркета используйте, как хотите. Если желаете, то смогу Вам сделать несколько фото с данными видами паркета. Всё с того же объекта. Он у нас всё ещё в работе. Но все фото будут с копирайтами нашего сайта.

moiparket написал :
а где брали этот индустриальный паркет? Российский?

Нет, конечно же. Немцы делают.

parket_shik написал :
Фото с нашим работником уберите, если выложили, а просто фото паркета используйте, как хотите. Если желаете, то смогу Вам сделать несколько фото с данными видами паркета. Всё с того же объекта. Он у нас всё ещё в работе. Но все фото будут с копирайтами нашего сайта.

Нет, конечно же. Немцы делают.

Если будет возможность - буду очень благодарен за фото. Для меня это новое направление и собственными фотками не богат.
фото все ваши я убрал, точнее я их просто сохранил, но никуда не выкладывал.
очень надеюсь, что скоро будет и российский индустриальный паркет и экзотика будет доступна по вменяемым ценам.