Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879
#174612

Отремонтировал деревянное окно - сфенил старую краску, усилил, отшкурил, зашпатлевал (акриловой шпатлевкой), снова отшкурил, покрасил в два слоя Тикурилла Песто, поставил новую красивую фурнитуру - друзья прям тащатся, типа ваще как пластик.
Но я вижу некоторые недочеты и хочу подправить. Краска - алкид, значит теперь подшпатлевать придется тоже алкидной шпаклевкой. У нас в Н-ске есть такие, местного производства и от Текса. Однако я их ранее юзал - и далеко не в восторге. А в импортных современных - лох.
Так что, будьте добры, подскажите - как хоть называются, чтобы продавцов в магазинах поспрашивать.

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 796

Maxi Финская не факт что алкидная ,но ложится на краску и держится супер!

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

Дмитрий, КАИ - я жду ваших советов! Будьте добры.

позвоните в Новосибирске по тел: 227-61-20/21 наверняка подскажут. Просто я не в курсе, что в Вашем городе есть. Может и у КАЯ там диллер есть.

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

2Тихон
Финская - Тикурилла? Или еще кто? Простите за невежество - спросите любого продавца в Н-ских магазинах, 90% алкид от акрила не отличат, а после таких и грамотным продавцам уже не веришь/сомневаешься.

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

2Dmitriy
У них в прасе только 3,75кг банка есть (а на складе непонятно - есть/нет?), не возят они ее больше.
Просто скажите ИМЯ шпатлевки, время есть, я и Вас ее выпишу через какую-нить службу доставки.

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 796

Зайду на стр.базу посмотрю производителя,но счас могут месить и в России под этим брэндом.У нас за счёт раб.силы дешевле производить..****,б,,ть

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 740

Dmitriy написал :
позвоните в Новосибирске по тел: 227-61-20/21 наверняка подскажут. Просто я не в курсе, что в Вашем городе есть. Может и у КАЯ там диллер есть.

Дилер то у нас есть, только в нашем ассортименте таких шпаклёвок нет. Если только они не продают такой продукт, но другого производителя. Можете к ним обратиться:
г. Новосибирск, ул. Хмельницкого, дом.2,
email: stroycom@nnet.ru
Телефон: (3832) 760490, 760481
Удачи!