Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2828973

Установили вышеуказанный котел и все в принципе нравится, но как только морозы усиливаются, то естественно расход газа увеличивается, и как следствие давление на входе падает и котел выключается. Может кто то может посоветовать каким образом возможно отрегулировать минимальное давление газа, что бы при любом давление в системе горелки не гасли. У соседей стоит котел попроще, так у них при любом давление горелки не гаснут, правда и тепла дают соответственно меньше, но хоть что то дают, а у меня бывает с утра все нормально, а вечером приходишь, а дома холодно, потому что в течении дня давление падало и котел вырубился.

Регистрация: 15.12.2011 Самарканд Сообщений: 14

возможно решит проблему увеличение диаметра газовой трубы, на сколько я помню на 17 модели 3/4 дюйма на подключении? у меня 11 модель, я сначала подключал гибким газовым шлангом, была та же проблема, потом сменил шланг на обычную трубу 1/2 дюйма. производительность резко возросла .. еще попробуйте отрегулировать автоматику есть винт минимального и максимального расхода..
я попытался отправить Вам архив с описанием регулировки автоматики посмотрите, возможно будет полезно.

Регистрация: 15.12.2011 Самарканд Сообщений: 14

кстати, а где в Алма-ате можно посмотреть комплектующие к Беретте АОГВ17? мне надо горелку и автоматику? если есть адрес напишите, буду признателен