Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2834299

да судя по фоткам задрало и там

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

wago написал :
да судя по фоткам задрало и там

Как говориться-приехали.Как говорил тов.Саахов-у меня теперь 2 пути.У Вас -тоже:или все отнести в ближайший СЦ Бриггса,пусть хоть посчитают или брать новый(другой) двиг.Лично я предпочел бы 2-ое.А что уцелело-продать(с паршивой овцы хоть шерсти клок)

степновец написал :
Лично я предпочел бы 2-ое.А что уцелело-продать(с паршивой овцы хоть шерсти клок)

Видимо - так!,как ни прискорбно...

wago написал :
что стоит

Не самое дешевое место....

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

движок хороший у меня на ТЕХАСЕ был подобный 800 серия. мне он понравился , к бензину неприхотлив. но вашему каюк это точно и капиталка будет стоить почти как новый . так что овчинка не стоит вычинки. гильза у него аллюмин с напылением. так что протачивать врятли получиться

SamTacoy написал :
Не самое дешевое место....

ну это дл\ примера ... если найду надёжное место где будет дешевле .. то конечно куплю дешевле ... только бы площадка встала .. на место старого двигателя

степновец написал :
У Вас -тоже:или все отнести в ближайший СЦ Бриггса,пусть хоть посчитают или брать новый(другой) двиг.Лично я предпочел бы 2-ое.А что уцелело-продать(с паршивой овцы хоть шерсти клок)

ну наверное так и придётся делать ... весна не за горами ...ато мой крот ... тоже почти при смерти :-) ..

юрий93 написал :
движок хороший у меня на ТЕХАСЕ был подобный 800 серия

этот написано 900 серии

у меня газонокосилка MURRAY с бригсом работает как зверь ... мои 30 соток только с ней я начал видеть подстриженными

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

800 или 900 разницы почти нет , принцип один . вот I/С это уже другой движок . там чугунная гильза.

юрий93 написал :
I/С это уже другой движок . там чугунная гильза

понятно ... придётся ориентироваться на луфан по цене

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

да у вас там всему движку хана . и вал с вкладышами продрало и цилиндр скорее всего. а сколько у него мощи по паспорту??у меня был на 5,5 л. с

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

у нас в ростове на дону китайцы стоят недорого 3-4 тыс руб

wago написал :
ну это дл\ примера ... если найду надёжное место где будет дешевле .. то конечно куплю дешевле ... только бы площадка встала .. на место старого двигателя

Главное-Вы определились,а бригс будет стоить от 14000руб.Площадка то площадкой,а вот ремни, шкивы по месту.На мой взгляд, при установке нового ДВС, нужно определиться в начале со шкивом,сопряженностью ДВС с сцеплением,под какой ремень и только после этого формировать переходную площадку.

степновец написал :
Главное-Вы определились,а бригс будет стоить от 14000руб.Площадка то площадкой,а вот ремни, шкивы по месту.На мой взгляд, при установке нового ДВС, нужно определиться в начале со шкивом,сопряженностью ДВС с сцеплением,под какой ремень и только после этого формировать переходную площадку.

так вот для этого и хотел в Гагарин подкатить у них там и бригсы продают чтоб совместимость проссмотреть ... там вроде у них есть и переходная площадка и шкив

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

да там может отверстия не совсем совпадут ???!!! а шкиф вот да на него надо будет посмотреть повнимательнее . а лучше взять с собой при покупке движка.

вот почему китайцы бригса не копируют ... собаки злые :-)))

одно радует что кроме двигателя всё остально в первозданном виде ....

wago написал :
одно радует что кроме двигателя всё остально в первозданном виде

У Вас есть фото этого МК? Там не все так страшно(горизонталка) по установке:слева привод,справа двиг,а посередине трансмиссия.(если смотреть по ходу).Обороты примерно одинаковы,вот только по валу надо определиться.Вообщем сделаете-похвастаетесь(тем более фото у Вас шикарно получается-чем обрабатываете?)

2 ... 3 и 11 фото с варху фотки культиватора ... он стоит в машине

wago написал :
с варху

Это что за редактор?

завтра сфоткаю на улице со всех сторон его