Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298
#2948831

не про блошиный рынок нов тему: возит мне один таварищ дерево с разборки на дрова.( он занимается вывозом строительного мусора берёт деньги за вывоз а за кое- что ещё и за ввоз ну это его дело ) ну так вот, привозит он мне машину дров , зилок и вываливает перед домом . а там сверху немного всякой дребедени а в основном брус 100, 50 , доска обрезная , по 2-3 м длинной все сновья, ну кое-где раствором и мусором заляпано., говорит лишнее оказалось вот хозяин строики по окончании и приказал - все это добро в мусор и на свалку. ну а извозчик всё это мне и привёз. ещё и денег меньше взял- извини ,говорит , машина неполная

В начале 90 х, г. Брест. Строили мы будущее здание банка. И вот когда рыли котлован, на глубине примерно полтора метра ковш экскаватора наткнулся на старинную кирпичную кладку. Когда из очередного ковша вместе с кирпичами посыпались золотые монеты - все бросились их собирать. Досталось кому 5,кому 25, а кому и 95 золотых монет. Стоп работа Кто делить, кто менять, а кто побежал и обменял монетку на 3 х литровую банку самогона,потом вторую.... Вот именно с этого самогона все и началось
Всю,уже пьяную бригаду увезли в отдел милиции, всем все монеты пришлось сдать государству. Так потом еще затаскали с допросами.

Хорошо, что в тот день я был в отгуле Меня не таскали

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
всем все монеты пришлось сдать государству

Вот уж точно про них: проворонили, не зря где колхоз там разруха

https://t.me/Santehnik_Moskva

Труженик написал :
Хорошо, что в тот день я был в отгуле Меня не таскали

Так отпустить то отпустили? Вот... Зато попраздновали А Вы пролетели мимо праздника жизни... Так чему радоваться то? Если по большому счёту...

Да,всех отпустили )
Да нужно было видеть, как потом ругались, выясняли отношения мужики. Типа - ты меня сдал, другой нет,это он его сдал ) Кто кому должен, и тд и тп.Так что неприятностей было больше ,чем радости

Труд без искусства - Варварство!