Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Дрель CMI (куплена в OBI), сломалась кнопка: механическая часть.
По поиску выдаёт дикую цену в 250 рублей.

Где в Москве можно купить такую кнопку дёшево?
Какие модели кнопок лучше подойдут (по каталогу она слабенькая на 3А) и, наверное, по этой причине у неё сломались контакты (нагрелись)?

(гарантии уже нет, по телефону говорят, что только меняют брак, но не ремонтируют, запчастей в продаже нет)

по виду должны подойти кнопки от любой другой модели. Какой бренд предлагает самый дешёвый сервис?

Если цена в 200-250 рублей для Вас высока, можете использовать выключатель . Рублей за 100-150 найдёте.
Либо попытайтесь найти похожий б/у выключатель с какого-нибудь разбора.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

такая кнопка стоит на сетевом шуруповерте энкор 240 ватт, недавно менял, но мне досталась бесплатно. Чисто механический износ. можете поискать тему с энкором 240 там я фото при замене давал

берешь кнопку и на строительный рынок . пообщавшись с продавцами как правило извлекается из закромов родины подходящая кнопка и вручается ищущему по приемлемой цене.

Toolman, спасибо, тоже видел эту кнопку. но она на 3,5А тоже. Я полагаю, что контакты на моей кнопке сломались из-за перегрева: очень уж маленькие, на 3А кнопка.

Anat78, зачем искать тему, что в ней интересного?