Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2840481

Когда у Чада было - прощелкал. Теперь вот не знаю где купить.
Нужна модель Veto Pro Pac OT-LC.
Нашел на сайте
вроде и Россия есть в списке стран, в которые отправляют.
Но пришло письмо от них с подтверждением заказа - за сумку эту и защитные наушники общей стоимостью $181 запрашивают стоимость доставки $172, через UPS. Идиоты.

Где можно купить с доставкой человечьим USPS, баксов 50 чтоб доставка обошлась?

Andrew Nik написал :
общей стоимостью $181 запрашивают стоимость доставки $172, через UPS. Идиоты.

А я думал,что за хорошие понты никаких денег не жалко...

Да я уже понял почему в нашем пердостане такое не продается. Не поймут-с.

Однако, вопрос остается, прошу отвлеченными рассуждениями ветку не засорять.

Andrew Nik написал :
Где можно купить с доставкой человечьим USPS, баксов 50 чтоб доставка обошлась?

Отсюда нормально отправляют.

надумаете брать, будет просьба докупить мне Страйкер (подсветку). Я покупал, да выпросили в подарок

ес-но за оплату.....
там же можно прикупить Klein до кучи.....

Ага, спасибо. На этот сайт тоже внимание обращал, только там выбор бедный по другому инструменту. Наушники хотел приличные взять, и очки открытые до кучи.

А подсветка от какой батарейки работает?

Andrew Nik написал :
А подсветка от какой батарейки работает?

Там 3шт. литиевых LR44, это маленький девайс для крепления на инструмент для подсветки рабочей зоны.
Есть более старшая модель с диодами 8(спереди) +4(сзади) с питанием 3шт. ААА, но она вдвое больше и такую бандуру на инструмент ужЕ не прикрепишь, тока рядом с деталью.

Заказал на acetool, доставка 105 баксов USPS Express mail. Что ж так дорого-то, у Чада получается вообще халява за 50.
(взял сумку OT-LC, и 4 длинных биты от Festool). Заказ $226, с доставкой $332.
Как/если дойдет - отпишусь тут.

И стоило оплатить заказ - приходит ответ от professionalequipment - мол, готовы тоже отправить через USPS, Priority $76.80, Express $90.15.
Вот я лоханулся на 15 баксов
Так что имейте в виду, кто хочет что-то заказать на professionalequipment.com

P.S. Кто просил присоединиться к заказу - отцы, не могу. Я сейчас в разъездах, были бы проблемы с передачей.

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

Не пришла сумочка еще?

Ещё нет. Я уж переживать начал. Но написал письмо, вчера ответили:
"Andrew

The balance of your order was just received. It should ship today. A tracking number will follow via email. Thank you for your patience."

Я там еще длинные биты и адаптер Festool заказывал, уж не знаю чего там у них не хватало, вроде на сайте все in stock.
Статус заказа пока все еще Processing... Надеюсь что скоро все же вышлют.

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

Вы, пожалуйста, как получите, сфоткайте поподробней, да и личным мнением поделитесь.Весь интернет перерыл и сделал вывод, что кроме амазона или интернет магазина (иностранческого) других вариантов нет.На других форумах эти сумки обсуждают, но чисто "теоретически", а хотелось бы "из первых рук".

Обязательно.

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

Andrew Nik, Сумочка открытая, получается? Пылищщу вытресать не надоест? (пытаюсь понять техническую целесообразность и преимущество перед кейсами/боксами)

Осознанно взял открытую под свои потребности. Кстати, закрытая LC дешевле.
Нужно чтоб инструмент был в шаговой доступности - протянул руку к полке - взял.
По улицам ходить с сумкой необходимости нет.

Но это всё теория, посмотрим насколько удобно будет в реальности. Пока прогнозирую что она кондовей чем кажется по картинкам, вес у нее даже у пустой нешуточный.

Сейчас пока ручной инструмент в L-Boxx - неудобно. Самый-самый востребованный (отвертки VDE, узкогубцы, бокорезы, пробник, карандаш) в кожаном подсумке электрика, стоящем на полке, это уже удобнее.

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

Andrew Nik написал :
По улицам ходить с сумкой необходимости нет.

просто представил на ремонте хаты, где пыль столбом

Andrew Nik написал :
Сейчас пока ручной инструмент в L-Boxx - неудобно. Самый-самый востребованный (отвертки VDE, узкогубцы, бокорезы, пробник, карандаш) в кожаном подсумке электрика, стоящем на полке, это уже удобнее.

Почему не в ящике с ручкой? (или как там правильно обозвать, то что во всех магазинах навалено)

У меня есть несколько ящиков с ручкой, но там храню более габаритный инструмент (ножовки, уровни, молотки, напильники, топор) а также нечасто используемый (тиски, паяльники, степлер, большой газовый ключ).
Veto предполагается для удобного "подручного" хранения мелкого и среднего ШГИ, отверток, наборов бит, стяжек, рулетки, штангеля, стеклореза и т.п.

Ремонтом квартир не занимаюсь, так что пыль столбом вроде не пугает. Ну даже если придется - что тут страшного? Так же любая другая сумка или ящик засрутся.

Сегодня сумка наконец-то была отправлена
Acetoolonline, конечно, тормоза еще те. Уже ругаться с ними начал.
Больше 40 дней с момента оплаты до отправки. А мы еще на Чада обижаемся

Ну, дней через 10, по идее, должно доехать.

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

Ждем "фоторепортаж"

Приехала сегодня.
Ровно два месяца с первого вопроса.
Через некоторое время накатаю обзор с фотками.

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

Поздравляю! Ждем фото. Как по ощущениям- в инете все так "нарядно" и качественно, а на самом деле как?

Ещё круче чем по обзорам в инете. Именно рабочесть, удобность и добротность.
Рад что купил.
Вещь с очень большой буквы.

Штуковина выглядит очень правильно. Но дорого! Открытая сумка тоже вещь нужная. У Ирвина есть нечто похожее с жёстким пластиковым поддончиком даже в двух вариантах - побольше и поменьше. Но вот общая внутренняя здоровенная ёмкость и ремень вместо ручки - это называется "всю идею обго.нять". Из относительно дешёвых вариантов для, так сказать, оперативного использования типа по квартире пройтись розетки-выключатели поставить, или вдоль забора на даче починить-поправить что-нибудь, мне больше всего нравится открытый ящик типа этого Raaco. У Стэнли тоже есть такие. Ещё как-то попалась совсем грошовая двойная вытянутая глубокая кюветка с ручкой посередине, в каких медперсонал больнички Доктора Хауса причиндалы свои таскает - лоток называется. Неудобный оказался. Надо следить за равномерностью нагрузки отделений, не то перекашивает при переноске, того и гляди что-нибудь вывалится.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Брейгель написал :
оперативного использования типа по квартире пройтись розетки-выключатели поставить, или вдоль забора на даче починить-поправить что-нибудь, мне больше всего нравится открытый ящик

Вот такой

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

За 170 у.е., как "за океаном", взял бы не думая.Пересыл дорогой, надо вместе с кем-нибудь, или еще чего заказать до кучи. А ирвин и стенли по крайней мере на фото- как бедные родственники выглядят, по сравнению Veto Pro Pac.

mischenkov написал :
За 170 у.е., как "за океаном", взял бы не думая.Пересыл дорогой, надо вместе с кем-нибудь, или еще чего заказать до кучи. А ирвин и стенли по крайней мере на фото- как бедные родственники выглядят, по сравнению Veto Pro Pac.

У Ryobi продавалась отличная сумка такого типа
с нормальной ручкой трубой для переноски и пластиковым поддоном
верх при транспортировке закрывается .
В рабочем положении верхушка свертывается в трубочку и фиксируется в боковом кармане
внутри размер отсеков можно менять .
Ездил с такой два года .
Очень удобно , пока все умещается в одной сумке

В России она продавалась под названием UTB-7

я ее покупал после кризиса за 1300 , поэтому сомнения тогда не было

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

alex_k написал :
У Ryobi продавалась отличная сумка такого типа

Из всех перечисленных, мне она и понравилась больше всех, но Veto Pro Pac по предположениям навернее качественней, хотя конечно дороже

mischenkov написал :
Из всех перечисленных, мне она и понравилась больше всех, но Veto Pro Pac по предположениям навернее качественней, хотя конечно дороже

Veto Pro Pac судя по крупным фото сделан очень продуманно и качественно

Регистрация: 18.02.2013 Мурманск Сообщений: 77

Andrew Nik написал :
Заказал на acetool, доставка 105 баксов USPS Express mail. Что ж так дорого-то, у Чада получается вообще халява за 50.
И стоило оплатить заказ - приходит ответ от professionalequipment - мол, готовы тоже отправить через USPS, Priority $76.80, Express $90.15.
Вот я лоханулся на 15 баксов
Так что имейте в виду, кто хочет что-то заказать на professionalequipment.com

Не отправляют теперь в Россию

Thank you for giving Professional Equipment the opportunity to provide you with at quotation.

Please accept my apology that we must submit a NO BID response to this request as we currently do not export all products worldwide. As a distributor, Professional Equipment relies on our vendors to meet certain standards and provide required export information in order for their products to be offered for export. Unfortunately, this vendor’s product line is currently limited to the 50 States. We are working with them to obtain the needed information; however, until further notice the products are not available for export. I apologize for any inconvenience this may cause you.

However, we have another Tool Bag which may interest you. Please review and consider Item 217132.

I would be happy to provide you with a quotation for that item or to check export availability on another item for you. Please feel free to contact me with any questions or concerns you may have.

Best wishes,
Jeremey
International Customer Service
Professional Equipment
P: 608-743-8002
F:608-743-8039

Ну acetool-то хоть отправляют?

Регистрация: 18.02.2013 Мурманск Сообщений: 77

там не узнавал.... т.к с ебея есть вариант по стоимости доставки почти как acetool-думаю

"Hello-
Thanks for the inquiry.

Good choice - the Veto OT-LC is a great tool bag one of our best sellers.

Shipping and Handling to Russia would be $94.80 US.
We ship Priority International which is trackable and insured.

Please include a telephone number when you place your order as it is required on all USPS customs forms.

Looking forward to your order.

Have a great day,
Pam"

zx6666, а какую модель присмотрел?
я сам запал на неё)) есть такая у macarych, он в теме "Инструментальные ящики: как и в чем храним инструмент... отписывался про неё.
"думаю не обидится за перепост его сообщения)

macarych написал :
Мне не известно, рюкзак пока только анонсирован, продажи должны в течении августа начаться.

Мне моя обошлась в 139$ + доставка 98$. Смущает эта цена (~7000 руб), предлагаю подумать вот о чем: примерно столько стоит хорошая дрель, или перфоратор начального уровня, но мы же покупаем этот инструмент и не говорим что дорого. Эта сумка из того же разряда - хороший, прочный инструмент для работы, так складывается что стать ее владельцем можно только заплатив за доставку, кроме цены, по другому никак. У меня была переписка с Veto Pro Pac, после того как оформил у них на сайте гарантию (5 лет, но пользы от этого ноль, отсылать сумку обратно в случае порчи придется за свой счет) они решили что я первый покупатель из России, а на самом деле до меня этой ерундой никто не занимался. Так вот они мне написали (после того как я обрисовал процесс покупки) ведут, мол, переговоры с потенциальными дилерами в России но, скорее всего, переговоры кончатся безрезультатно.

Собственно, что бы не быть голословным,

Регистрация: 29.11.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 365

Тоже "облизывался" на Veto Pro Pac открытую, но в итоге выбрал другую американо-китайскую:

Регистрация: 18.02.2013 Мурманск Сообщений: 77

Ветер. написал :
zx6666, а какую модель присмотрел?

Эту и присмотрел Veto OT-LC т.е как у Andrew Nik

,

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

немного про

Уважаемые знатоки профильных нэт-магазинов, подскажите пжлст, где сейчас оптимально купить Veto Pro Pac?
(нацелился на VPP LC или МС? вот только в какую сторону смотреть???)

Регистрация: 25.07.2011 Иваново Сообщений: 109

На Amazon.com с прямой доставкой в Россию или доставка через посредника, можно немного сэкономить

VPP XL и MB2 предлагаю в барахолке.

Летние обновки)), выбирал между Veto Pro Pack MC и Veto Pro Pack LC, в итоге:
Veto MC - 99.95 $
и подсумок Veto Pro Pac MB - 49.95 $
с первого взгляда на сумку Veto Pro Pac MС подумал- маловато будет)), но нет, оказалось в самый раз!
просто пришлось пересмотреть свой взгляд на инструмент для которого она предназначалась и выбросить кое-что не нужное и докупить то, что давно хотел,но руки не доходили, позже сделаю обзор по сумке)
из минусов- в Veto Pro Pac MС не оказалось в комплекте наплечного ремня, возможно нужно им написать,что бы прислали?...
из плюсов - Они Хороши!!! LC была бы перегрузом на моих плечах, хотя я и не исключаю, что в будущем моя коллекция VPP пополнится!

брал здесь ->>>
доехали за 20 дней.

Сколько доставка?

Спам тут пришел -сама сумка почти не подорожала , а вот доставка явно гуманнее стала )

Регистрация: 14.01.2014 Нижний Новгород Сообщений: 67

угу написал :
а вот доставка явно гуманнее стала

Приветствую!
Не подскажите - амазон начал слать посылки в РФ напрямую? Если да, то сколько сейчас доставка стоит?

При наличии такой фразы - This item ships to moscow, Russian Federation -шлет ,
а такой - This item does not ship to moscow, Russian Federation - не шлет .
Раньше сумма доставки появлялась лишь на конечном этапе оформления , теперь же , при наличии отправки , она рядом с ценой товара , в данном случае -65,37 $ .
Причем - принесут домой ))

EmpD`Art написал:
VPP XL и MB2 предлагаю в барахолке.

EmpD`Art,
продано?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

dims1601 написал:

EmpD`Art написал:
VPP XL и MB2 предлагаю в барахолке.

EmpD`Art,
продано?

dims1601, насколько я знаю..он все еще продает обе сумки..В барахолке тема. Парень из Братска, ищи.

anri,
в барахолке по поиску veto pro ничего не находит

Магический шар кажет

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic, со смарта ссылки не вставляются..бяда.

anri написал:
Kall=хоз=Nic, со смарта ссылки не вставляются..бяда.

anri, Предрассудки, яблочко на блюдечке полный конектингпипл

Kall=хоз=Nic написал:
Магический шар кажет

Kall=хоз=Nic,
благодарю,за помощь

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Kall=хоз=Nic, если бы яблочко..а то ведь леново..china for yu

Регистрация: 18.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 698

проблема этой хл ее фиг поднимешь мне мою маленькую сложно поднимать ...

EmpD`Art сегодня выслал vpp mb2
еще на авито купил рюкзак Veto Pro Tech Pac Tool Backpack
шикарная штука

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

dims1601, Ну еще и показать надо будет..с максимальной нагрузкой и на весы..На большие сумки идут жалобы, от машины до объекта..с перекурами нести приходится. Слишким много убирается, а меры никто не знает

anri, рюкзак это как раз и решает. на порядок легче нести на плечах.
весов нет. да и не стройка у меня род деятельности,но с ящиком ходить было тяжело

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

dims1601, китаем не пахнет ? А то кто то жалился..химией отдает, мол на балконе сутки проветривал..

anri написал:
dims1601, китаем не пахнет ? А то кто то жалился..химией отдает, мол на балконе сутки проветривал..

anri, ничем не пахнет,кроме денег)
на авито покупал б/у

от я дурында, в Veto Pro Pac MС не оказалось в комплекте наплечного ремня, а он мне так нужен!!
его возможно заказать отдельно?

Ветер., если он должен быть в комплекте - напишите в Veto. Пришлют безоплатно. Когда я покупал рюкзак, у него не оказалось одной половины фастекса. Написал им - и они выслали. Правда, в РФ отправить не смогли - не сообразили как заполнить почтовую форму.