Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2858885


Чего только не придумают. Это не деревянные лошадки нашего детства. В этом отношении я рад за своих внуков. А может они и теряют что-то...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

о! я эту чудо-рыбу хотела на др рыбке подарить

только чего-то она больно здоровая. да и распиарили... эффекта сюрпрайза может не получиться((

А как всё хорошо начиналось.... Про интересную игрушку,мне лично понравилась,и цена для такого прикола некусючая... Думал ещё про интересные игрушки кто чего подскажет... А тут на тебе... Альфабраво,это результат действия этого вашего золотистого снадобья?

Ну я же предупреждал, что может в голову ударить.

LN написал :
только чего-то она больно здоровая.

Маленькой она не может быть по определению, хоть маленький, но дирижабль.

alfabravo написал :
скоро открываю клуб Золотая струя на форуме

Форум переименовывается в "Город Урины", открываются темы "Золотая струя","Урина-моя любовь","Моча-это жизнь". Навечно "банятся" все, кто не принимает участия в темах. Весь интернет автоматически переходит в "Город Урины" -самый посещаемый сайт России, а потом и всего мира.
— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.
— Да! А впоследствии и вселенной.
.... А там, как знать, может быть, лет через восемь в "Городе Урины" состоится первый в истории мироздания междупланетный уринолечебный конгресс!
(Берегись Админ)

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

alfabravo написал :
пускай все припадают к источнику жизни и оздоравливаются!

Простите, поясните пожалуйста, а тому кто будет припадать обязательно нужно будет приобретать, вышеуказанную, маску? Я так понимаю, что это вещи взаимосвязанные.

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

НБ, прекрасная игрушка, и плюс её в том , что внучке можно подарить. Был бы внук, однозначно вертолёт подарил.
Гдеб её только в России купить??

DED написал :
Гдеб её только в России купить??

Да в самом Екатеринбурге можно




Ну и так далее...Волшебное сочетание "Air Swimmers Екатеренбург купить" очень рулит в Гугле, по крайней мере в данном случае...

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

Flier, спасибо за ссылки. Я просто не знал как её забить.

НБ написал :
В этом отношении я рад за своих внуков. А может они и теряют что-то...

У меня ребёнок играет готовыми игрушками (машинки, самолётики и т.п.) с гораздо меньшим энтузиазмом, чем с теми же самолётиками-машинками, но собранными им из панелей конструктора или сделанных из деревяшки или как-то ещё. Даже несмотря на то, что по виду его изделие пока ещё редко может напоминать самолёт, скорее просто нагромождение каких-то пластин от Лего. Но играет он именно с такими штуками чаще и вдумчивей. А с заводными (или на батарейках если) машинками-самолётиками вообще играет первые минут 15, потом это быстро надоедает.

Сулейман написал :
играет он именно с такими штуками чаще и вдумчивей. А с заводными (или на батарейках если) машинками-самолётиками вообще играет первые минут 15, потом это быстро надоедает.

Потому что включается воображение. А когда игрушка "конкретная" и детализированная, ребёнок в воображаемый паралельный мир не может улететь.
У моей полуторагодовалой внучки угол заставлен (завален)всяческими игрушками. А любимая куколка, которую она везде с собой таскает и увидев целует и прижимает к себе - маленькая тряпочная куколка-ангел с едва намеченными ниточками глазами.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

НБ написал :
Интересные игрушки.

Я тоже хочу!!! Хочу, хочу, хочу ...

Регистрация: 10.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 29

alfabravo написал :
пью урину и скоро открываю клуб Золотая струя на форуме

Хоспади, как же это противно Пить отходы организма, ужас Что до такого людей доводит? Или это не люди уже?

Juliа написал :
Сообщение от alfabravo

пью урину и скоро открываю клуб Золотая струя на форуме

Хоспади, как же это противно Пить отходы организма, ужас Что до такого людей доводит? Или это не люди уже?

По этому поводу любителем этого дела вышеуказанным т. создана отдельная тема. Я бы попросил... Лично меня, когда я читаю это там, где речь идет о детских игрушках, просто бесит, уж извините.

Абсолютно нет, не надейтесь. Просто я думаю хоть что-то святое должно оставаться.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

zvezdopad написал :
Вы разве брезгливы!?

А неужели не противно? Скоро дерьмо жрать начнут ...

Во какая штука продаётся. www.ozon.ru/context/detail/id/1009512777/

Класс! Если бы его ещё увидеть в действии... А то немного смущает: "Настольный планетарий проецирует реалистичное изображение неба — более 10000 звезд." Невооружённым глазом в самую ясную ночь на экваторе можно наблюдать не более 3 тысяч звёзд...

Фотографирую то что ремонтирую.

Bogun написал:
меня товарищ достроил свой коттедж и обустроил там отдельную игровую комнату для своих детей ( а у него их 4, от 2 лет и до 10). Чего там только нет?! Всякие горки, лесенки, машинки, калясочки, мотоциклы, лошадки, куколки во весь рост малышей, а теперь еще игровые терминалы "Игрёнок" закупил и поставил. Мы своего ребенка на неделю у них потеряли, не возможно оторвать. Я ему говорю, чтоб отбить теперь стоимость этих автоматов, нужно ему приглашать играть других детей и сделать почасовую оплату - думает пока! Бабки-то в кредит пришлось взять, чтоб бандуру эту купить. Жесть просто. До чего дошел прогресс...

Он купюроприемник за 60 штук туда не забыл добавить?

Блин, встроить панельный ПК в простую конструкцию из пластика и продать это за 160 штук - это, блин, талантище нужен.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Как по мне - ерунда. Ребенок поиграется максимум час, а потом эта ерундовина будет по дому болтаться, каждый раз ее из угла в угол будут перебрасывать, пока кто-то ночью пару раз не испугается и не выбросит с глаз долой.

Всё будет! Стоит только расхотеть этого…

Каждый о своём.
Клиенту сказал, если дольше хотите, то вешайте ещё пару акков, место там ещё есть.
Главное параллельно соединить в противном случае будет быстро но не долго.

А так пришлось херургом быть, влезть в потраха было тяжко.

Так шта каждый болеет по своемому.

Фотографирую то что ремонтирую.