Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#176052

ЗемлемеРУС написал :
Соотношение цена качество в наше время обманчиво. сам не раз обжигался
Стабиловские нивелиры вообщем неплохая штука , но огда меня мучал вопрос о приобретении , мне показалось что чегото в нем нехватает , на заводе делали делали и в итоге поленились чеготто не доделали и вупустили как есть , угловатый весь , а чтобы его в работу включить помоему столько действий надо произвести. И в итоге таких раздумий склонился к Агатеку тогда мне просто по дизайну он понравился, а недавно приобрел в бригаду уже 3 приборчик , на этот раз Лазерный нивелир Agatec LT300 , www.geototal.ru/goodlist/112/137/ нетакой уж и дорогой как говориться есть дороже , все давольны, в работе прибор безупречен. так что я для себя выбрал . желаю и тебе удачи в этом нелегком деле.

А ты его под дождем не пользовал еще??? У меня A510S для внутренних и внешних работ - он конечно от пыли и брызг защищен, а от дождика прячууууу - а иногда и под дождем бы поработали (под мелким) - вот и интересен опыт!

Вроде на новом сайте сегодня побывал агатека, там фотка 300-го в брызгах - только контактов не нашел.

По стабиле - сколько раз бывал в магазине и смотрел их - качество ничего, но как-то странно они сделаны и работают. Такое чувство, что их для строителей определенной страны с определенным взглядом на то "каким должен быть лазерный инструмент" делали! А вот уровни и рулеточки у Стабила просто отличные!

ЗемлемеРУС написал :
...угловатый весь , а чтобы его в работу включить помоему столько действий надо произвести.

Т.е. претензии только к юзабельности и внешнему виду прибора, но не к техническим характеристикам? Что на счёт тех.характеристик?

Соотношение цена качество в наше время обманчиво. сам не раз обжигался
Стабиловские нивелиры вообщем неплохая штука , но огда меня мучал вопрос о приобретении , мне показалось что чегото в нем нехватает , на заводе делали делали и в итоге поленились чеготто не доделали и вупустили как есть , угловатый весь , а чтобы его в работу включить помоему столько действий надо произвести. И в итоге таких раздумий склонился к Агатеку тогда мне просто по дизайну он понравился, а недавно приобрел в бригаду уже 3 приборчик , на этот раз Лазерный нивелир Agatec LT300 , www.geototal.ru/goodlist/112/137/ нетакой уж и дорогой как говориться есть дороже , все давольны, в работе прибор безупречен. так что я для себя выбрал . желаю и тебе удачи в этом нелегком деле.

Есть задача приобрести лазерный нивелир, в данный момент склоняюсь к www.agatec.ru/lasers/?action=shwprd&id=190
Поскольку прибор не дёшев интересует, как у него соотношение цена/качество в сравнении со стабиловскими нивелирами?