Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.07.2008 Ангарск Сообщений: 283
#2869601

alexutel написал :
ни хрена се ГВС!

Моя управляющая компания - мудозвоны. Вот и допускают такое. А сегодня утром рвануло подводку в ванной. Я пока добежал - живу через несколько домов от мамы, - уже и соседей затопили =)

Регистрация: 05.01.2011 Салехард Сообщений: 350

ни хрена се ГВС!

Регистрация: 09.07.2008 Ангарск Сообщений: 283

Благодарю за ответы. И правда, поставлю нержавейку. =)

SCB, вариант оптимум!
Twixik, На жесткую-вряд ли, но мягкой медью можно попробовать. А еще полиэтиленом можно или тем же металлопластом на крайняк.

нержавейку сильфонную поставьте

Регистрация: 09.07.2008 Ангарск Сообщений: 283

Здравствуйте.
Случилась ситуация - не выдержала РОДНАЯ гибкая подводка на смесителе Грое (4 месяца эксплуатации). Просто слетела со штуцера в месте обжима. Теперь, от греха подальше буду везде ставить жесткую. И вот загвоздка - душевая кабинка. Я даже представить себе не могу, как избавиться в этом случае от гибкой подводки. Расстояние от шариков до смесителя кабины - порядка метра по вертикали. Сам я худенький и маленький. Как думаете, надежно ли будет установить на кабинку жесткую подводку из 10ой медяшки и потом её (кабинку) придвинуть к стене? Ставить собираюсь на компрессионных фитингах с цельным колечком.

ЗЫ. Ущербный ЖЭК не делал переключение ГВС с подачи на обратку. В тот день температура в подаче была 120 по цельсию. Ну и давление около 6-ти. Теперь пущай с моей страховой "кувыркается".