Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Добрый вечер.

Дано: есть квартира, в ней встроенный совковый шкаф. Дверцы - традиционноые же совковые, типа оргалита по каркасу что ли, толщиной около 1 см. Состояние - ужасное.

Глобальную переделку буду затевать позже, а пока надо это очень малой кровью привести в божеский вид. Чем можно заменить такие дверцы из того что продается в магазинах? Или где можно взять такие же.. Размер - 60х200.

Есть ли что-нибудь похожее в Мерлене, или не стоит терять время?

Спасибо заранее. Пока вот вынужден собирать информацию в инете, нет возможности толком поездить по рынкам-магазинам..

эконом-вариант = ДСП.

Реклама Момент Монтаж в подарок!

Акция в Петровиче: при покупке 2 баллонов жидких гвоздей вы получаете третий в подарок.

Подробнее

У Икеи есть размер 60х195
например

AlexF Спасибо большое, это вариант. Посмотрю вживую.

Aston Laguna написал :
Размер - 60х200

вроде стандартный размер раскроенных дсп в леруа и оби... не помню
уже с кромкой
только цветов очень мало
зато только петли врезать и ручку
эконом вариант

и дешевле чем по ссылке в икее раза в два минимум

Икеа совсем оборзела.
продавать 1 кв метр ДСП по 1800р ...это пипец.

Хотите я вам за эти деньги напилю дверок из ДСП Эггера (куча расцветок) и кромку поклею пвх, а не меламин и дырки под петли сделаю.

AKLamer написал :
Хотите я вам за эти деньги напилю...

Соглашайтесь. Или просто найдите контору по распилу ДСП и закажите нужный размер. Есть предположение, что в таких конторах можно будет даже в остатках найти подходящие куски.

Спасибо ) Примерно вкурил тему, пока хочу сделать дверки с деревянными "жалюзи", они вроде как легче, чем ДСП, ну и покрасивее...

...Это если не снесу этот шкаф совсем ))

А проше дверки сделать из ЛДСП и поставить раздвижную систему типа SKM 80

ДСП или мебельный щит на выбор... А просто покрасить или плёнкой оклеить не думали?

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Возникла та же самая идея, но заказывать- дороговато- на один встроеный шкаф около 5 тыс это с ДСП в рамке под золото. Теперь хочу оклеить дведь кожзаменителем или дермантином. Нужен совет по работе с этим материалом, какой клей и какой кожзам использовать. Помогите