Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2936964

Возникла та же самая идея, но заказывать- дороговато- на один встроеный шкаф около 5 тыс это с ДСП в рамке под золото. Теперь хочу оклеить дведь кожзаменителем или дермантином. Нужен совет по работе с этим материалом, какой клей и какой кожзам использовать. Помогите

ДСП или мебельный щит на выбор... А просто покрасить или плёнкой оклеить не думали?

А проше дверки сделать из ЛДСП и поставить раздвижную систему типа SKM 80

Спасибо ) Примерно вкурил тему, пока хочу сделать дверки с деревянными "жалюзи", они вроде как легче, чем ДСП, ну и покрасивее...

...Это если не снесу этот шкаф совсем ))

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

AKLamer написал :
Хотите я вам за эти деньги напилю...

Соглашайтесь. Или просто найдите контору по распилу ДСП и закажите нужный размер. Есть предположение, что в таких конторах можно будет даже в остатках найти подходящие куски.

Икеа совсем оборзела.
продавать 1 кв метр ДСП по 1800р ...это пипец.

Хотите я вам за эти деньги напилю дверок из ДСП Эггера (куча расцветок) и кромку поклею пвх, а не меламин и дырки под петли сделаю.

Aston Laguna написал :
Размер - 60х200

вроде стандартный размер раскроенных дсп в леруа и оби... не помню
уже с кромкой
только цветов очень мало
зато только петли врезать и ручку
эконом вариант

и дешевле чем по ссылке в икее раза в два минимум

AlexF Спасибо большое, это вариант. Посмотрю вживую.

Регистрация: 23.01.2012 Ярославль Сообщений: 15

У Икеи есть размер 60х195
например

эконом-вариант = ДСП.

Добрый вечер.

Дано: есть квартира, в ней встроенный совковый шкаф. Дверцы - традиционноые же совковые, типа оргалита по каркасу что ли, толщиной около 1 см. Состояние - ужасное.

Глобальную переделку буду затевать позже, а пока надо это очень малой кровью привести в божеский вид. Чем можно заменить такие дверцы из того что продается в магазинах? Или где можно взять такие же.. Размер - 60х200.

Есть ли что-нибудь похожее в Мерлене, или не стоит терять время?

Спасибо заранее. Пока вот вынужден собирать информацию в инете, нет возможности толком поездить по рынкам-магазинам..