Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2873318

ЛН,организуйте,разрешаю.(почему загасла медовая тема?)

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

мне до следующей качки хватит меда. по осени от пасечника пару "бочек" перепало

Насчитал только пять:

Труженик написал :
есть шесть векторов,воздействующих на подсознание. Это

зрительный эффект,
слуховой эффект,
эффект обоняния,
осязания,
речевой эффект

Признавайтесь, каким шестым эффектом на ЕЁ подсознание действовать?

Труженик написал :
Фишка в том, что есть шесть векторов,воздействующих на подсознание. Это зрительный эффект,слуховой эффект, эффект обоняния, осязания,речевой эффект

для справки: только 10% из всего перечисленного (поступающая информация), обрабатывает мозг, остальное откладывается (записывается) в подсознании

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Н-да, с каждым годом я всё больше и больше убеждаюсь: как только что, с женщиной надо разговаривать языком грубого насилия. Ей же потом лучше будет.

Под этим я не имею в виду вульгарный мордобой.

Одинец написал :
Н-да, с каждым годом я всё больше и больше убеждаюсь: как только что, с женщиной надо разговаривать языком грубого насилия. Ей же потом лучше буде

такова позиция животного (зверя), человек - животное, наделённое сознанием,
к великому сожалению, зверь всегда останется зверем, каким сознанием его не надели

Живет у меня в деревне по соседству такой "самец", постоянно на жену и детей орет, детей еще и ремнем порол раньше, насчет жены не знаю, но думаю тоже перепадало, так вот старший сын ему 16, уже 3 раза в дурке лежал, прошлой зимой думали вообще замерз, но потом опять появился, причем самец этот не пьет, и не общается с ними никто из деревни.

malaxit написал :
к великому сожалению, зверь всегда останется зверем, каким сознанием его не надели

Так о чём здесь сожалеть-то? Мир устроен так как устроен и отнюдь не под нас. Мир просто устроен и всё, с этим надо смириться. Но некоторые тщатся переделать его под себя.

zvezdopad написал :
Мир просто устроен и всё, с этим надо смириться

ЩЩААСС!!! это мнение основной мужской половины, много из себя понимают, а на самом деле - мыльный пузырь! чем дальше, тем хуже, полная деградация
сила - в знаниях! мужская физическая нужна, чтобы *камни ворочить* а у вашей половины даже этого нет, один апломб остался

malaxit написал :
один апломб остался

Очень не плохая вещь,между прочим.
Надо только уметь его выгодно продать

malaxit написал :
ЩЩААСС!!!

Позвольте, не я, вовсе даже вы это заметили-то?

malaxit написал :
такова позиция животного (зверя), человек - животное, наделённое сознанием,
к великому сожалению, зверь всегда останется зверем, каким сознанием его не надели

Что-ж вы с собой не согласны-то? Раздрай какой-то.

malaxit написал :
это мнение основной мужской половины, много из себя понимают, а на самом деле - мыльный пузырь!

Вы всё-ж определитесь - кто мужик-то, зверь или наоборот? Какой из ипостасей вы недовольны? Ведь непонятно, ни первое вам не по-нраву, ни второе...

malaxit написал :
*камни ворочить*

у меня для таких случаев тележка гидравлическая есть

Миха1982 написал :
у меня для таких случаев тележка гидравлическая есть

Не положено! Сказано - грубой мужской - извольте сполнять!!!Грубой мужской силой мысли...

zvezdopad написал :
Не положено! Сказано - грубой мужской - извольте сполнять!!!Грубой мужской силой мысли...

так когда вес камушков за тонну переваливает, даже при помощи тележки приходится енту силу применять, чтобы с места сдвинуть)))

Миха1982 написал :
даже при помощи тележки приходится енту силу применять, чтобы с места сдвинуть)))

Вот! Сразу видно что в армии вы не были! Сказано сполнять - значит надоть сполнять! Для этого мужукам сила мысли дадена.

ну и насмешили вы все меня, ржу!!!!
смотрю на своих соседей и .... удачно свой апломб продают, жён бьют, многое запрещают, а сами -то из себя ничего не представляют, в основном пьянь, да голь перекатная, исключение - редкость, ..., одно слово - самцы с *одной* извилиной....

Одинец написал :
с женщиной надо разговаривать языком грубого насилия

Вот уж от кого не ожидал услышать... В первом посте почти всё правильно написано. За исключением одного момента. Слово "женщина" надо заменить на слово "человек". Мужики и бабы, конечно, различаются психологически. Но только не в этом случае. Мы стадные животные и у самцов точно такие же чувствования и инстинкты присутствуют. Направлены они на вожака. И подтверждений тому, даже в виртуальном мире малолетних дебильных блоггеров, сочиняющих подобную хню - лень вспоминать сколько. От "Акела промахнулся!" в "Маугли" до "Кто тебя учил вести переговоры?" в "Пятом элементе".

malaxit написал :
удачно свой апломб продают, жён бьют

это почти святые,они не продают,а раздают бесплатно

zvezdopad написал :
Вот! Сразу видно что в армии вы не были! Сказано сполнять - значит надоть сполнять! Для этого мужукам сила мысли дадена.

Не был, потому и не спешу сполнять любые прихоти по первому слову))))) Есть такая поговорка - что женщина попросит - сделай наоборот и получишь то, что нужно)))

Арлент написал :
это почти святые,они не продают,а раздают бесплатно

и то правда, если раздавать больше НЕчего!

Миха1982 написал :
потому и не спешу сполнять любые прихоти по первому слову))))) Есть такая поговорка - что женщина попросит - сделай наоборот и получишь то, что нужно)))

А я вот сейчас на вас malaxit, напущу! Тогда скажете что лучше - гнев malaxit, или служба в армии!!!

zvezdopad написал :
Что за..! Как можно е*ать живого человека!?

Да, вы правы. Следует задуматься.........и подкорректировать поведение.

Брейгель написал :
у самцов точно такие же чувствования и инстинкты присутствуют.

Только у самцов и самок в стаде задачи разные. Отсюда и различия в психологии.

zvezdopad написал :
А я вот сейчас на вас malaxit, напущу! Тогда скажете что лучше - гнев malaxit, или служба в армии!!!

Ох не пугайте))))) у меня дома свой малахит))) иногда и правда думаешь что в армии было бы проще)))

Миха1982 написал :
в армии было бы проще

Вот! Слова не мальчика но мужа!!!

Прошу прощения, опять вспомнилась И.А. Дедюхова и её слова про "в армии недоумки от жизни прячутся" Во избежание недоразумений - сказано в том смысле, что некоторые считают, что раз уж они в армии, то им теперь до конца жизни должны, а им лично всё прощается. Даже непроходимая тупость, самооправдательное предательство и обычная лень.

Брейгель написал :
Прошу прощения, опять вспомнилась И.А. Дедюхова и её слова про "в армии недоумки от жизни прячутся" Во избежание недоразумений - сказано в том смысле, что некоторые считают, что раз уж они в армии, то им теперь до конца жизни должны, а им лично всё прощается. Даже непроходимая тупость, самооправдательное предательство и обычная лень.

Кто такая Дедюхова я к сожалению или к счастью не знаю, и про армию ничего сказать не могу, но женка иногда такие фокусы выкидывает, что хоть стой хоть падай)))

Брейгель написал :
опять вспомнилась И.А. Дедюхова и её слова про "в армии недоумки от жизни прячутся"

И что? Нам всем необходимо с этим быть согласными?

Брейгель написал :
И.А. Дедюхова и её слова про "в армии недоумки от жизни прячутся"

Шо за авторитет?
Баба? Сказано же выше, как надо поступать.:yu

zvezdopad написал :
Нам всем необходимо с этим быть согласными?

А с чем тут спорить? Мысль то простая. Но рассмотреть её можно с разных сторон. Как объяснял товарищ Мухин Ю. И. - армия получает свои деньги авансом. И сможет ли его отработать в случае чего - это вопрос. И собирается ли, вообще, это делать. В прошлый раз не получилось. Понабилось блатоты перед войной на хорошую зарплату, а как до дела дошло - кадровая армия испарилась без пользы. Никак эта организация себя не проявила. (только не надо про пограничников вспоминать - они не армия, у них начальник был другой, не ровня Жукову и Тимошенко) И этот недостаток (разделённость во времени зарплаты и реальной полезной работы), который и превращает армию в "заповедник гоблинов" с расслабленными булками - свойственный этому общественному институту. Не из-за злой воли врагов он существует. Для преодоления его требуется ум и сила, а не тупая передача вниз приказов вышестоящего начальства. На гражданке то быстрее выясняется кто чего стоит и Быстрее устраняются от дела негодные работники.