Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924
#2875068

строитель написал :
Шарман, Бля

ответил

Профан2 написал :
ответил

Это уже на английском! Ругнул Хелен Патрицию!

строитель написал :
Все с ног на голову стои

сами ставите с ног на голову

строитель написал :
о вы не отчаивайтесь ищите, обязательно найдете свой удел бабского счастья

всё давно нашла и твёрдо стою на ногах

строитель написал :
таких как я действительно днем с огнем не найти.

таких, как Вы , на каждом шагу

Orges, каков поп, таков и приход

Чего вы злая такая.

строитель, я ооооочень добрая! но не для всех. могу и *ногу отдавить*

Ктстати, могу подкинуть в увядающую тему... вопросик что-ль? Чего там о женщинах, об алфа/бета самсах...мужуки то-ж бывают, которые без ...люлей как без пряника и х.з. - кого больше -мужчин или женщин таких. Как тогда звать таких мужиков-то? Прянишниками что-ль?

Собственно мне все равно не очень понятна ваша агрессия. Мне почему то кажется что в вашей жизни вам не хватает присутствия в некотором количестве стоящих мужчин в том смысле, которые не спрашивают у бабы что и как, а она сама у них на поводке. Муж не в счет. Но надо признать канешна что большинство мужиков сегодня, подкаблучники страшные просто стали. У своих баб как домашние собачки на задних лапках стоят. Но тут уж в большинстве вина то и за вами вы же их воспитываете.

Женщины существа странные..
Еще у классика сказано:

Шла баба через грязный двор
Белье повесить на забор;
Погода становилась хуже

Спрашивается: куда шла? зачем шла? Дождь же будет-белье все равно не высохнет.

https://t.me/Santehnik_Moskva

Сразу понятно что деда у ней под рукой не было..

//А там еще вроде чего-то о трех утках было, не..?..

Зря вы так говорите. На самом деле они совершенны. Природа тысячи лет оттачивала ихние инстинкты. Для выживания человеческого этноса нужно не 100 мужчин и 1 женщина а 100 женщин и 1 мужчина. Ихние защитные механизмы просто удивительны. Причем делается это все на подсознательном уровне.

..дак каждый из нас, как бы, не против быть 1 на их 100. Правильно?

Вам персонально разжевывать надо или вы прикидываетесь.

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Сергей Лукьяненко в своём фантастическом романе "Спектр" описывает несколько цивилизаций, которые в результате планетарной катастрофы, исключающей выживание расы гуманоидного типа стали принципиально иными.
Раса геддаров: мужчины - геддары полностью гуманоидны (ну цвет кожи там и форма ушей не в счёт). А вот женщины - тюленоиды. Живут в океане. Неплохо получилось: в прибрежной полосе то на суше, то в море пищу добыть можно.
Но самое главное: женщины - кханнаны НЕРАЗУМНЫ. Они разумнее собак, но до человека (ну или геддара) не дотягивают.

Эх, живут же люди (то есть геддары)!

Молодец Лукьяненко, хорошо над озверелым (в буквальном смысле) бабьём поглумился. Респект!

строитель написал :
Для выживания человеческого этноса нужно не 100 мужчин и 1 женщина а 100 женщин и 1 мужчина.

Оно конечно. Если только заменить слово "этнос" на "популяция".

Жена поехала покупать посудомойку, щас звонит и говорит если ставить будут не они, то гарантии не будет, установка у них стоит 1500, но есть страховка за 1900 на 3и года.. я говорю бери страховку..она меня спрашивает ...А ТЫ САМ ТО ЕЁ СМОЖЕШЬ ПОДКЛЮЧИТЬ.. я шучу в ответ ..типо нет конечно..она ещё более серьёзным голосом НЕТ Я СЕРЬЁЗНО КАК ТЫ ЕЁ ПОДКЛЮЧАТЬ ТО БУДЕШЬ
в общем терпения всем мужики

п.с кстати чему я удивляюсь со стиралкой было то же самое

сансэй написал :
Жена поехала покупать посудомойку, щас звонит и говорит если ставить будут они, то гарантии не будет, установка у них стоит 1500, но есть страховка за 1900 на 3и года.. я говорю бери страховку..она меня спрашивает ...А ТЫ САМ ТО ЕЁ СМОЖЕШЬ ПОДКЛЮЧИТЬ.. я шучу в ответ ..типо нет конечно..она ещё более серьёзным голосом НЕТ Я СЕРЬЁЗНО КАК ТЫ ЕЁ ПОДКЛЮЧАТЬ ТО БУДЕШЬ
в общем терпения всем мужики

п.с кстати чему я удивляюсь со стиралкой было то же самое

терпения вам

Миха1982 написал :
терпения вам

Спасибо учитывая моих троих мелких спиногрызов оно мне не помешает)

сансэй написал :
я шучу в ответ ..типо нет конечно..она ещё более серьёзным голосом НЕТ Я СЕРЬЁЗНО КАК ТЫ ЕЁ ПОДКЛЮЧАТЬ ТО БУДЕШЬ

ну и жёны у вас! проще *застрелиться*

Я бы не стал доверять покупать женщине технику. Найти время и сделать покупку самому, предварительно дома обсудив с домочадцами нюансы покупки.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

malaxit написал :
мужская физическая нужна, чтобы *камни ворочить* а у вашей половины даже этого нет, один апломб остался

у большинства да! офисная работа истощила мускулы,что даны природой...деградация. теперь там не мускулы, а ручонки и пальчонки с маникюром

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

строитель написал :
Я бы не стал доверять покупать женщине технику. Найти время и сделать покупку самому, предварительно дома обсудив с домочадцами нюансы покупки.

Не выйдет! Самое главное в любой технике- это цвет и форма! С этим ни один мужик не справится!

строитель написал :
Найти время и сделать покупку самому, предварительно дома обсудив с домочадцами нюансы покупки.

угу)..все обсуждения прошли на женских форумах..какие кнопочки и режимы необходимы и важны)
я вам больше скажу ..у меня товарищ работает в одном из таких магазинов зав.склада и довольно давно..
ну где ему и мне тягаться с мнение признанных специалистов.. дам блогеров)

Цветные холодильники цветные стиральные машины и посудомоечные машины тоже цветные. У них там в гиперах так эти отделы и называют, Отдел белой бытовой техники, отдел черной бытовой техники.
Я же написал что основные моменты обсуждать дома, а последнее решение особенно касаемо технических вопросов всегда должно быть за мужиком в семье. Вы же своей бабе не советуете под готовку борща очередность закладки продуктов. Так и бабу свою отучайте что бы пальцы под молоток не пихала. А если не осаживать ее это потом принимает угрожающие размеры.

строитель написал :
Я же написал что основные моменты обсуждать дома, а последнее решение особенно касаемо технических вопросов всегда должно быть за мужиком в семь

написать то написали..токо подумать забыли..кому собственно нужна посудомойка..)

строитель написал :
Вы же своей бабе не советуете под готовку борща очередность закладки продуктов.

она сама советуется со мной..я готовлю вкусней..)

строитель написал :
Так и бабу свою отучайте что бы пальцы под молоток не пихала.

я вроде советов не спрашивал..

строитель написал :
Так и бабу свою отучайте что бы пальцы под молоток не пихала.

Угу...А куды-ж девать "эмансипэ"? А точнее даже так: "Стирание половых различий" (унисекс как-бы). Ведь стремление нынешних фемин ужо не шутошно пужает - загляните в ветку "сантехника", "мебеля" и (о господи) "электроинструменты". Количество фемин устремившихся в профи-сроители растёт аки на дрожжах. И в этом есть наверно и наша вина, как думаете? Иль они от хорошей жизни ринулись самоутверждаться на этих нивах? Как-бы вскоре нам не пришлось спрашивать у них советов - как вбить гвоздь себе в голову.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

строитель написал :
Я бы не стал доверять покупать женщине технику. Найти время и сделать покупку самому, предварительно дома обсудив с домочадцами нюансы покупки.

А я доверяю, потому как не ходок, но действительно предварительно обсудив. И всё равно перед самой покупкой звонит, потому как нюансы типа: то что вчера обсуждали уже нет. Благо под рукой инет смотрю и отвечаю что купить.

строитель написал :
У них там в гиперах

Это я ей раз и навсегда запретил. Всё покупаем только в магах спец направления.

строитель написал :
основные моменты обсуждать дома, а последнее решение особенно касаемо технических вопросов всегда должно быть за мужиком в семье.

Правильно! Я сказал! Как мама решила, так и будет! Юмор. Моя техники , особенно электронной (программируемой) боится, потому как не понимает, потому без меня ничего не купит.

сансэй написал :
она сама советуется со мной..я готовлю вкусней..)

А это святое. Все лучшие повара Мужчины.

valerich написал :
А это святое. Все лучшие повара Мужчины.

вот только лень

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Миха1982 написал :
вот только лень

Это ДА. Только когда хочется устроить праздник для всей семьи.