Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.12.2006 Мурманск Сообщений: 216
#2877261

ЗДРАВСТВУЙТЕ-парни подскажите как поведёт себя герлен--это такая хрень типа мастики на фольге-раньше в строительстве блоки фундаментные обклеивали и швы в панелях забивали-только круглая такая кишка.хочу обклеить салон внутри пол или быстро сгниет? Моя задумка чтоб не гнило.

Регистрация: 18.01.2012 Калининград Сообщений: 92

Влага будет скапливаться, от сырых ног, а воздух поступать не будет,полезет гниль, нужен какой нибудь впитывающий материал.ИМХО

SANDERG написал :
Моя задумка чтоб не гнило.

Если предварительно всю ржавчину вычистите и загрунтуете, будет вполне прилично. Только клеить обязательно на прогретую поверхность.

Герлен - бутил, нанесённый на основу из ткани, флезелина или фольги. Бутил можно снять с основы и растворить в бензине до жидкого состояния, что позволит прогрунтовать поверхность перед нанесением основного слоя. Но в качестве антикоррозийки Герлен можно использовать, если у Вас родственник на герленовой фабрике работает, то есть если он - дармовой. Бутил может создать плёнку, но он не содержит ингибиторов коррозии, которые входят в состав настоящих антикоррозийных составов. Герлен - старый проверенный виброизолятор, гасящий шумы, бегающие по кузову. Герлен выделяет свою лёгкую маслянистую фракцию, которая может впитываться в ткани и ковры в виде жирных пятен. Но случается это лишь при непосредственном контакте с бутиловым слоем. Герлен с основой из фольги такого выделения давать не должен.